Ошибки wow51900323, BLZBNTAGT00000BB8

на твинков заходит, на мейна который где-т там активничает в новых локах,арене и тд,вылетает

“Отличный” совет, только я на еу-сервере и ошибка мне не даёт заюзать камень или сделать иные манипуляции. Если стоять на месте и никого не трогать - 10 секунд, если с чем-нибудь попробовать повзаимодействовать или двинуться - выкидывает моментально.

Лайков: 1

Почему, каждый раз, когда проблема явно со стороны близзов, прибегаешь ты и начинаешь винить игроков? Проблема такая же, как у ТС с обновленной версией

Лайков: 1

Сидел играл спокойно Пока не ОТКЛЮЧИЛ РЕЖИМ ПВП!

У кого во время обновления выдает ошибку удалите файл 1кб. в игра/data/data

И так, вылетает, только при входе на одного чара. Остальные 30 работают нормально. Более того, вылетает, даже при попытке выбора чара в меню, есть лишь окно в полсекунды до прогрузки текстур, чтобы успеть сменить персонажа.

upd: чек файлов не помог.

Мне помогла проверка и восстановление
Что-то там покрутилось, потом начало подкачивать, подкачало
Пока без вылетов - полёт нормальный
НО! Я перед ДФ полностью переустанавливал ретейл

Самый прикол что выкидывает только в драгонфлай… персом в Штормград зашел и стою спокойной…

Лайков: 1

Выкидывает при попытке залететь в пещеру Хроми. Пара секунд-и всё. Перемещение помогает, но мне нужен сундук

Эх :relieved:

а вот дисконнекты по кд нифига не смешные.

Наверное :roll_eyes: на ростелекоме(если дело в нём) не дисконнектит :fox_face:

Что помогло. Удаляем файл в игра/data/data размером в 1кб. После этого делаем проверку и восстановление в бнете. Когда проверка завершается, клиент докачивает какие-то файлы и игра перестает зависать и вылетать. По крайней мере 5 минут - полет нормальный, хотя до этого буквально на каждом действии выбрасывало.

2 лайка

Так. Обнаружилось решение. Если зайти пешком а не лететь на драконе то норм

И что? После обновления кому-то помогло, кому не помогло - пишите тикеты. В чем проблема?

Великолепный план, офигенный, если правильно понял, надёжный, как швейцарские часы!
Близзы навертели своими фиксами, что треть не может зайти в игру, поэтому МЫ должны писать тикеты и ждать ответ месяц-два, чтобы поиграть в игру, за которую платим. Котя в своём репертуаре.

Лайков: 1

Форумный гений, как всегда, на месте - “пишите тикеты”. Проблема явно массовая, но “пишите тикеты”, чтобы на них шаблонно отвечали “почистите кэш, переустановите игру, попляшите с бубном, ничем не можем помочь - проблема на вашей стороне”.

Лайков: 1

втф ещё удалить не забудьте! это ж такая не нужная папка, которую нужно удалять при каждой проблеме )

у меня нет никакой папки data с размером 1кб

51900322 Ошибка потоковой передачи данных. Теперь на драктира не зайти, остальные альты норм вроде. Выкинуло и не пускает при попытке телепорта в Даларан. Перенос персонажа в безопасное место не помог