Ошибки wow51900323, BLZBNTAGT00000BB8

та же проблема, решения не помогли

Лайков: 1

Да не поможет, проблемы не в ваших файлах, если вас пустило в игру - значит слой разгрузился. Попробуйте залететь на любой ивент и вы поймете, что игра так-же лагает с:

Классная игра… Зашёл - Выкинуло, зашёл / Выкинуло, так и играем! :man_facepalming:

у меня не пускает на персонажа в вальдракене и на берегах, но далеко от ивента. после перезагрузки никуда больше и не заходил

:skull: :skull: :skull: Заработало!

Да капец, постоянные вылеты, не поиграть нормально

короче, у меня никак из предложенных способов не вылечилось, снесла бнет и игру, переустанавливаю вот. спасибо маленькой индикомпании за утренний досуг

3 лайка

у меня вообще после проверки вылезло окно: Ой, кажется, что-то сломалось. Попробуйте еще разок. И теперь вечная проверка вова…

2 лайка

вообще, два аддона не играла, решила вернуться, а вов все так же штормит, хуже чем пиратку
(за что мы его и любим конечно же)

Лайков: 1

Аналогично, выкидывает после захода через 10-30 сек

2 лайка

Приходишь с работы, думая расслабиться пару часиков в игре, а тут 3,14дец. Выкидывает в течение 10-30 сек после захода на персонажа.

Выдался свободный часик - классическое нипаиграть - полчаса ищешь решение проблемы, а в итоге оказывается, что решения нет.

2 лайка

Не…ну не пиратка ли а?

Лайков: 1

да будто это что-то новое
вов все годы так штормило, бывало и хуже
но все равно бесит

примерно в 11 по МСК зашел , а после 13 по МСК при попытке зайти на персонажей начало выкидывать с ошибкой wow51900323

такая же фигня

в течении дня починят?
Господа, делаем ставки)

Очень плавающая проблема. В основно наблюдаю в Вальдраккене.

Надеюсь хотя бы к среде починят . Я привык к вылета при попытке открывтаь профу или стол и так периодами при попытке взлететь где угодно. Но вот это уже лишнее даже для меня

2 лайка

кайф ) у меня тут как раз квесты сюжетные :rofl: