Ошибки wow51900323, BLZBNTAGT00000BB8

вот да , иногда при взлёте на новых драконах тоже выкидывает в окно выбора персонажей

Делал квесты, чёрт дёрнул прилететь в Вальдраккен. Сразу выкинуло. Теперь если зайти этим персонажем - 10 сек и выкидывает.

От локации не зависит

Лайков: 1

:skull: :skull: :skull: Всё продолжается!

Лайков: 1

Что вообще происходит в штампуемых обновлениях: в вальдракен залетаешь и выкидывает при скаченных и установленных обновлениях с ошибками несовместимости.

За 10+ дисконнектов добрался до распорядителя полётов и улетел из Вальдраккена. Дисконнекты прекратились.

Лайков: 1

ну меня помимо Вальдракена дисконектило 1 раз из Штормграда и 1 раз из Берегов пробуждения

Гордунни перегружают через 15 минут. Надеюсь починят.

Лайков: 1

Азурегос тоже

это как? где написали?

внутриигровое сообщение в чате

рф через 7 минут

Лайков: 1

Еще веселее. Начало скачиваться какой-то обновление. Потом выскочило “что-то пошло не так”, теперь проверка доходит до 98% и “что-то пошло не так”.

3 лайка

Здравствуйте! Мы сообщили об этой ошибке (WOW51900323) разработчикам игры и они уже занимаются ее устранением. Точных сроков назвать не могу, но я надеюсь, что эта проблема скоро будет устранена. Приносим наши извинения за причиненные неудобства.

9 лайков

Мда, после сегодняшних техработ, еще нужно проводить техработы. Работа ради работы))).

Лайков: 1

Отключили сервера, ждем чуда!

Лайков: 1

посмотрим что они там наколдуют )

Лайков: 1

сейчас опять выкинуло (после полной переустановки) но уже с ошибкой blz51934200 (в настоящее время нет доступных серверов)

так тебя выкинуло потому что сервера перегружают

да не суетитесь вы)
первый раз что ли.
починят, успеете поза…тротить в ваш вов)
идите пока снежную бабу слепите - фотоотчет обязателен.

2 лайка