🔑 [О] Кросс-серверное сообщество для походов в мифик+ подземелья

А на уровне чего ? Я не знаю какие у вас планки там) мой ДПС общий за данж колеблется от 25 до 30 в зависимости от скорости танка)

2 лайка

Если так - то это очень даже хороший показатель, мельком логи просмотрел, вроде много хороших заходов у тебя. Можно побегать если соберемся.

2 лайка

Хорошо, сегодня запишусь в группу и если будем одновременно онлайн,то сходим)

2 лайка

Привет, заходи, нам нужны норм ДД. Ну и танк нужен, если есть. Ключи 13+

2 лайка

13е это очень хорошо, как раз хотел их поапать, а не ломать с пугами из за ливеров)

2 лайка

Не надо сомневаться - надо пробовать!
Мы же никого кандалами не приковываем :wink:,
и если вам покажется, что для вас это лишняя суета
и вам не нужен еще один чат и возможности, которые он дает - вы всегда можете нас покинуть …
Наша основное условие и единственное условие - соблюдать наши правила!
А они не так уж сложны и сводятся все примерно к одному:
быть нормальным, адекватным человеком :slight_smile:
Перематывайте топик вверх, читайте … код приглашения в сообщество среди пунктов правил, так же как и код ссылки на наш дискорд.

2 лайка
  • Демон/дестр 394 ил
2 лайка

Нужны люди на Коллективный разум, у самого 4 монокля есть

2 лайка

перематываем топик в самый верх, внимательно читаем наши правила, там среди пунктов есть код приглашения :wink:

2 лайка

Всем привет. Очень нужны танки в 14/15+. Ходим в 21:00 по МСК 3-4 дня в неделю ( может больше или меньше , все взрослые люди ). Также иногда нужды дд. Очень ждём.

2 лайка

А какие дни?
Вчера с хилом-монком из сообщества, Билма, закрыл 14* Гробницу, 15 Подгнилье сломали. Нужна своя группа и обязательно со связью, мелкие ошибки не решить в бою перепиской в чате.

2 лайка

Спорить не буду, но с пугами спокойно фармил 14-15 без войса. (Порой без войса даже лучше)
А так, жаль что сообщество не шарится на акк.

2 лайка

Фармить согласен, но если пушат рио и ключи - то порой не хватает согласованности.

2 лайка

А ну если пушить то да.

2 лайка

Обычно ходим каждый день кроме понедельника и четверга/пятницы (когда как получается) Сейчас Полтос до среды в командировке, в среду готовы пушить-).

Да, приходится коды приглашения тратить на твинков. И спасибо за вчерашний проход баралуса 14-) Знающий танк решает-)

2 лайка

Знающими не рождаются, знающими становятся :slightly_smiling_face:

2 лайка

Да это я еще не танчил пару дней. На локе сижу, аренку апаю…
А так, знаю тактики на все инсты для “обычных заходов” (без сумасшедших скипов и тп) Пишите если что. (Нелюблю только гробницу ибо вдоволь насиделся в ней еще в первом сезоне фармя плюмаж :smiley: )

P.s. на этом кд танк мало решает. Решают дамагеры стопающие дпс)
А то набрать мобов то можно сколько душе угодно , а заставить дамагеров убивать поочереди - уже сложно. Но ничего, впереди ± изи неделя.

2 лайка

Укреп+кишащий на некоторых паках дает прикурить всей пати-) Кстати кто-нибудь в курсе жирнее ли волны рипинга при аффиксе Укрепленный или у них всегда фиксированное хп на уровень ключа?

2 лайка

Хп фиксировано и зависит лишь от уровня ключа

Более менее спокойно танчил прошлый кишащий…а тогда он был со сферами ))) что куда неприятнее квакинга.

Как по мне - есть лишь одно место где этот афикс дает именно что прикурить и это уже упомянутая гробница.
Без скипов в потах + шрауде там ловить нечего (а скипы подразумевают идеальный отыгрышь на боссах). В остальных ключах на столько критичных моментов нет.

Вру. Еще в сетралис нужно много скипать. Но там даже в пуго пати в 16ом не успели 2-3 секунды на таймер…сейчас с гиром все еще проще будет.

Добавь меня по бтагу wayaway#21235 а то расписался я тут чет

2 лайка

Да, спасибо за поход :slight_smile:

2 лайка