О любви

осуждаю!!!

Одобряю! :rainbow: (кек. Форум долго не мог понять, что я написала)

3 лайка

мамадорогая :sweat_smile:

3 лайка

Не, ну я нашла на ней подпись его начальника, и сразу к нему пошла )

ну ты то прожженная дренейка)

с кем познакомился, с братом своим?

Шерлок Холмс на максималках :sweat_smile:

3 лайка

Потому же, почему модельные тян не могут найти парня ) Им никто не верит, что они не прикалываются)

Нет, с парнем. Обычно, приходится называться братьями, чтобы не было вопросов. Но эта тема мне понравилась, поэтому я решил написать как есть.

И да, я би. Если вас эта тема так тревожит

5 лайков

Нет. Не особо. Можете продолжать)

Не ну как бы и___ст дело семейное)
А вообще история прекрасна) держу за вас и за дальнейшую счастливую жизнь кулачки:3 :blush:

Лайков: 1

Вообще я думаю что вот прям люди если надеются на до что вот если я в вов познакомлюсь с Ж то мы вот прям точно сойдемся архиглупая идея.
Вот я познакомился как то на пиратке с ж. Мы рейдили вместе.
Потом стали общаться. Общаемся до сих пор. Но прикол в том что когда бы познакомились поближе, мы вообще практически больше игру не обсуждали. А то что нам интереснее. книги, работу и прочее.

Она вас тревожит, раз вы не за тех себя выдаёте!)

Вообще забавно, что людям нормально так откровенничать на публичном форуме. Я и в личном дискорде такие подробности не всегда рассказываю.

Лайков: 1

О, Таланда, ты заступилась за меня. У нас новый этап дружбы? )

Раз в год и палка стреляет!))

2 лайка

ключевое слово личный. там тебя могут знать
а тут все пофиг.

Лайков: 1

Ну вообще это нормально. На форуме тебя не услышать и не узнать. Никто тебя осуждать не будет, а если и будут, то можно спокойно игнорировать или кинуть флажок

следующий этап палка чая!!! ))

нет, просто не хочу людей лишний раз провоцировать. Все таки, ситуация в РФ с этим не очень дружелюбная относительно ЛГБТ (или сколько там еще букв добавляют в твиттере)

Лайков: 1