О любви

так все девочки форума . Напишите этой панде.
Смотрите как он страдает!!!

2 лайка

Нет ни колег, не друзей, ни любви и в жизни нету смыла. Просто существую.

3 лайка

Говори сама, мне дольше того мои 49 мультов перебирать!)))

вот бладэльф да :thinking:

ну это вам виднее. я на них не смотрю )

А все потому, что голова человеку дана чтобы думать, но многие этим забывают пользоваться. В моем случае никакого юношеского максимализма уже не было, 25 годиков стукнуло как никак. Через ~год общения в онлайне, когда меня близкий друг из реала спросил, что я о своей подруге думаю, я ему абсолютно серьезно ответил, что мог бы на ней жениться, если бы не те самые материальные проблемы вида где жить и на что, которые мне на тот момент казались неразрешимыми, потому что один я этого бы не потянул по целому ряду причин, а ей ни в чем не признавался. Мне было интересно общаться с человеком у которого сходные с моими интересы, взгляды и даже привычки. Обсуждать все подряд, что придет в голову, а не только игровые моменты. И да при этом я все еще не знал, как она выглядит. И мне было в общем то все равно.
А потом я к ней рванул на свидание, и после этого мы уже вдвоем начали обсуждать возможность совместной жизни. И сумели совместно решить большинство острых вопросов, хотя для это потребовалось вытерпеть 4 года разлуки.
Поэтому я и пишу что в отношениях важно обсуждать все проблемы, и не просто переливать из пустого в порожнее, а действительно находить приемлемые обоим решения. Но это реально сложно.
А каким способом знакомиться с людьми вообще не важно. Интернет в этом плане на мой взгляд сильно расширяет возможности, т.к. общаясь на ресурсах по интересам проще встретить интересных тебе людей.

14 лайков

Справедливо

Надо срочно сходить к окулисту, а то перестаю видеть какой либо смысл в переливании из пустого в порожнее. Даже удалил предыдущие свои сообщения, тк знал что станешь доказывать одно и тоже когда речь не про это. Я говорю про маня-мирки радужных игроков, но мне в ответ надо общаться с людьми через тернии 100500 лет и однажды в седую старость гадкий утенок превратится в прекрасного белого лебедя. Я рад что у тебя получилось, всегда есть исключения (конечно если это не ложь, но конечно же поверю незнакомому человеку из сети).

Иногда я соглашюсь с людьми лишь для того чтобы они прекратили разговаривать. Пожалуйста, можно не надо? Мы все равно не придём к удовлетворяющему нас обоих консенсусу :).

Да даже гадких утят здесь мало, а вот сахарных исторйи много. Что то не сходится.

25 - это ещё юноша. Это как ,незнаю как у вас, но у нас на работе тётеньки 50+ называют друг друга девочками. Да даже дядьки 50+ всегда друг друга пацанами называют.

Лайков: 1

Ну и я тогда расскажу о своей истории…Было дело во времена бк,я тогда играл на присте,ничем особо не занимался,гильдии не было(рейдить не хотелось особо,я свое в классике отрейдил).Как обычно,стою в Шторме возле банка…тут вижу кто-то рейд в Каражан собирает и нужен хил,ну я написал-меня взяли,оказалось девушка,которая собирает была гмом этой самой гильдии-так познакомились,начал я с ними рейдить,потом гильдия распалась,она ушла в другую-потянула меня с собой,хотя меня и не особо хотели брать(гильдия на тот момент фармила Бт и была довольно неплохой).Ну и начали мы рейдить с ними я и сделал свой первый килл Илидана.А с девушкой начали играть вместе,квестили,ходили на бг,арену немного играли.Потом решили встретится(жили мы в разных странах).На новый год я приехал-чудесно провели время,потом через полгода опять я приехал сьездили на море на месяц,тоже все замечательно,потом она ко мне приехала тоже на новый год…в общем дело шло в нужном направлении…но тут на фоне нарисовалась моя бывшая и все кончилось.С которой,кстати,тоже не сложилось:-).Теперь вот жалею,что так поступил с ней.

Лайков: 1

Oww…ну нельзя же так. Всегда должен быть happy end. И жили они долго и счастливо и нарожали много премного детишек, а прямо сейчас учим детишек рейдить ,чтобы создать свою семейную гильдию.

Чем такое обычно заканчивается, можно посмотреть по статистике разводов в стране. Потому я и пишу о том, что для того, чтобы не
разочароваться в отношениях, нужно их обсуждать.
Жена любит позависать на одном анонимном форуме. Там постоянно всплывают истории одна краше другой, нарочно не придумаешь, где “он думал, а она думала, а он думал, и в какое гoвно все это вылилось”.

У меня в легионе жена РЛа была ГМом и хилом в мейн составе. И рейдила уже будучи беременной. На кромку за ГС, АПТ и ульдум они гильдию, созданную в ЦН, вытянули, а потом народу рейдить надоело и они свалили оффлайн.

Лайков: 1

Чтобы были разводы нужно сначала выйти замуж/жениться.
Однополые браки в России не признаются.
Не надо путать радужных и солнечных. Хотя в их случае…

Вот об этом я и говорю - должен быть хэппи энд. С намёком на продолжение. Ушли они в оффлайн, но счастье было не долгим, появилось много свободного времени, в голове стали появляться мысли, что реальность это плод галлюцинации вызванный отсутствием зависания в вов, стали замечать что мир не так идеален и-ии…и вот тут такая затравочка на их возвращение.

А сколько у тебя эльфиек?)

У меня конечно история не из ВоВ,но всё таки хотелось бы поделиться ей. Никогда особо не играл в кс,но меня позвал друг и я почему-то не отказался. Далее друг предложил позвать “его” знакомого в пати чтобы вместе поиграть. В итоге это оказалась девушка. Мне было всё равно на неё,я был увлечен игрой, а ей было интересно узнать кто я такой. После этого она предложила поиграть в другую на тот момент популярную игру, дитя варкрафта,и я не отказался. В итоге просидели всю ночь играя и мило общаясь. После этого встретились, потому что жили в 3 км друг от друга :smile: . В итоге уже больше 5 лет вместе!

Есть одно НО! Я мог с ней познакомиться ещё раньше, но к сожалению я так был увлечен рейтингом, что до нашего первого знакомства я её кикнул из пати отказав в совместной игре из-за того что у неё был очень маленький ранг. Поэтому не будьте такими как я. Рейтинг это зло! Кстати между первым киком её из пати и первой совместной игрой в кс прошло около двух-трёх лет.

3 лайка

Это наверное тяжело помнить всё и всех…у тебя наверное память как у слона - никогда ничего не забываешь? С ума сойти 2-3 года помнить ник случайного игрока. А осознание того что будешь помнить этот комментарий даже когда я брошу вов…ну даже не знаю такое себе. Жутко.

Это вышло случайно :slight_smile:

Вообще тут на форуме помнится гуляла тема (правда лень искать) от мч, который искал себе боевую подругу, кидал свои фото, чуть ли не скрины зарплатной ведомостью и на сколько я помню ему никто не написал.
Жалко парнишку. Это ,по моему, крайняя степень отчаяния вот так оголяться.

Это грустно конечно)) Никогда бы такой фигнёй не занимался бы.

зарплатная ведомость не удовлетворила дам)

3 лайка

У него вроде было ~130.
Неудержался, вставил…вот.