О любви

Я постоянно шутки за 300 шучю, но чет оно видимо не у всех работает.
:roll_eyes:

Людка! привет!))

5 лайков

шутить это искусство )

Искусство требует жертв!
:scream_cat:

Был бы под полторашкой расплакался)

Лайков: 1

у меня история наоборот.
Жили мы долго и счастливо, а потом в жизнь пришел вов, и выбор Орды и Сильваны вместо Альянса оказался судьбоносным.
Но я ни о чем не жалею, ведь теперь у меня есть любимая игра и еще и шикарная статуэтка на полочке

Лайков: 1

А я и правда разрыдался когда писал, и это еще без полторашки.
:sob:

Лайков: 1

Когда то, и меня вела дорога приключений. А потом, моя женщина, решила внести копро-элемент в наши отношения…

Лайков: 1

Знаю двух людей (а их больше!) которые женаты благодаря ВоВ. Одна Русская, другая Шведка которая переехала в Венгрию к парню и живут уже очень долго

Попросила тебя создать вульперу? :upside_down_face:

А мою вторую половинку задовил Кодо, в Оргриммаре. :crying_cat_face:


Шутка, у меня никого. :smirk_cat:

Лайков: 1

Паладин и его исцеляющая длань. Лечит горесть, тоску и одиночество посредством возложения рук с кд в 10 минут. :neutral_face:

14 лайков

Мой коллега познакомился со своей женой в вов.

Твои проблемы, а мы с женой именно так и познакомились 8 лет назад.

8 лайков

Все знают, что 30-летние мужики играют вульперками!

5 лайков

Во времена классика познакомился в игре с очень красивой молодой стройной девушкой. Мы были неразлучны, как Сид и Нэнси, а потом она начала слишком много о себе думать и позволять, так что я удалил ее.
В БК же я познакомился с вот этим эльфом и с тех пор мы с ним закадычные БРО. Жена не против.

Лайков: 1

Жена, это ты? :expressionless:

3 лайка

Нету второй половинки. Да и как-то не стремлюсь прям яро. Как жизнь повернется. Возможно и встречу, когда-нибудь

Пришла в вов в июле 2017 (середина Легиона), до этого играла в корейские ммо (ПВ, Айон, БДО). По канону, так как играла всегда целителями, создала хприста. Когда дело дошло до ключей, это был тихий ужас, я никого не могла выхилить, так как еще не понимала механику хилов в этой игре.
Но мне так хотелось научиться, что я собирала в ГИ, в которой чуть ли не прямым текстом говорили, что я раковальня.
И вот один раз я собирала в 9 ключ и ко мне постучался афли лок с нашей ГИ, которые уже 20-ки закрывал. Я немного в шоке была, но приняла. Когда мы вставили ключ, состоялся такой диалог:

  • А это что, разве не в 19? :scream: :expressionless:
  • Нет, я в 9 собирала, какой мне 19, я 10 закрыть не могу
  • А ну и ладно, го помогу

В итоге этот человек почему-то стал потом везде со мной ходить, хотя мы еще в голосе не общались. Объяснял это тем, что “В ГИ нет сильно заинтересованных, а я смотрю, ты научиться хочешь”.

Итог: к концу Легиона с его помощью и учением всех тактик мы закрыли все 20-ки, пробовали 22, я выходила с ключей седая и с орами, так как мне так и не упала триня с Совета Анторуса. Не в тайм, но проходили.
По ходу игры стали общаться и за ее пределами, знакомы в целом уже около 3 лет, живем вместе год. Помогает мне идти в IT карьеру (он разработчик), работаем оба на удаленке, детей пока нет, да и не надо. Сначала обустроиться. До этого у меня был подобный, но печальный опыт в айоне, но даже после этого я не стала относиться к знакомствам в игре как к чему-то ужасному.

27 лайков

Я не сторонник однополой любви, так что у нас с тобой ничего не выйдет, да и любимая будет сильно против, ага.