О любви

Все поправимо) я слышал есть отличный парикмахер в огри. Чик-чик и нет пи…рки :face_with_hand_over_mouth:

4 лайка

Готовься к тому, что твоя бренная тушка за такие предложения пойдет на корм её петам. Их целый зоопарк, и они тоже хотят кушать.

Ух ты, зверушки))) фр фр фр …ой!

Лайков: 1

Лиса драконам не товарищ, а паёк. К тому же они на орду натасканые.

5 лайков

Ну тогда я полетел)

Лайков: 1

нормальны люди в библиотеках знакомятся

Лайков: 1

По прежнему не верю в счастливый конец.

Хорошо, ваше право так думать.
Но это ничем не отличается от реальных знакомств, где расстаются после 2 месяцев совместной жизни после нескольких лет, или сразу после свадьбы.

13 лайков

Кстати, это так. Реальные знакомства не менее часто заканчиваются не очень хорошо.

10 лайков

мб это твой парень с твинка написал?

2 лайка

После того, как моя знакомая в ПВ уехала в Израиль (к русскому), они живут уже 10 лет и все у них хорошо, я уже ничему не удивлюсь. :family_man_woman_boy:

2 лайка

ага в израиле руские, тооочно

Чувак, даже не пытайся, я знаю, что такое ру форум, читаю каждый день его.)

Лайков: 1

не понимаю о чем ты

Лайков: 1

ну я бы на месте парня действительно обиделся был…

Зачем знакомиться в игре, когда можно знакомиться в дискордах по игре, например, за обсуждением лора?
Начали с обсуждения проблематики феномена имхолора и пары мемчиков в общем чате, заканчивать пока и не планируем. Уже сделан первый серьезный шаг - переезд на один сервер .з.

3 лайка

Тут есть конкуренция :^

Лайков: 1

концовка в тему

2 лайка

Ниче вы жесткие, не каждый на такой серьезный шаг пойдет. Когда свадьба? :sweat_smile:

6 лайков

Вы же уже вроде в монополии с кем-то еще, монополист не сильно расстроится, узнав о конкурентах?