О любви

А что теперь? :thinking:

Выше же было, съехались 3 года назад.

По статистике в РФ действительно, не просто не очень хорошо, а ооочень нехорошо они заканчиваются в 70% случаев ( это разводов конкретно). Угадайте, сколько из этих союзов были заключены между людьми, которые познакомились в игре? Не знаю, не знаю, но зато у меня внук от такого союза. Абсолютно прекрасное существо. Так что знакомьтесь как угодно, где угодно, и живите дружно и счастливо!

11 лайков

Это очень круто, поздравляю :+1:

Лайков: 1

Это все от неумения говорить. Главное расписаться, а там будь что будет. А потом оказывается, что их ожидания вот вообще не соответствуют ожиданиям партнера и начинаются проблемы. Мы 4 года не только лор в вовке обсуждали, но и кто чего ждет от совместной жизни. Было такое что и ссорились сильно, но все удалось разрешить.

Ага, спасибо.

3 лайка

вай, мы не одни такие, это даже здорово и немного успокаивает : D

поздравляю, что у вас все в итоге пришло к счастливому разрешению и все было не напрасно :coffee:

3 лайка

В тему долгих поездок, ко мне тот самый парень в сентябре с Сибири ехал) ужас какой на самом деле:)

почему?
с медведем приехал?

Хуже - без него.

4 лайка

Если по транссибу на поезде в европейскую Россию, то это несколько дней. То еще удовольствие.

4 лайка

С балалайкой и Оленьей головой…) (шучу конечно, но ехать столько временем, чтобы увидеть человека лично это для меня крайне странно. Не скажу, что не рада, наоборот, было приятно его увидеть, но все же не пойму логику таких проявлений чувств)

Лайков: 1

вообще-то на любителя, лично мне очень нравится их заморский акцент :relaxed:

а ещё они такие рецепты знают из гномов :eyes:

Лайков: 1

Как говорится,

Гномов взбейте, яйца разделайте

да я знаю)
я сам из Сибири.

ну это точно любовь :heart:

Лайков: 1

нарисовал для себя в голове идеальную дренейку и полетел
все просто ))

Это обьясняет то, что он думал, что я чуть выше) копыт то нет:D

Лайков: 1

с женой в 12 году познакомились в Вов, 3 года общались в игре, скайп, вк, потом я через всю страну к ней прилетел(она в хабаровске жила, я в перми), пожили годик и поженились, и потом ко мне переехали и по сей день живем отлично вместе

8 лайков

главное в этой истории.
кстати М обычно в такой ситуации еще и другим местом думают)
в нороде это называтеся
Х… стоит
Башка не варит ))

Лайков: 1

эх, нынче так изматывают локалочки, что ни на какие знакомства сил уже нет :sleepy:

что-то мне это напоминает :thinking:

3 лайка