О любви

Там всё сложнее, хех.

Лайков: 1

Ну, про свадьбу можно будет думать, когда окончательно перейду на Альянс и удалю последнего ордынского твина.

Что мешает вести обсуждения на интересные обоим темы в чатике?
Ну и те же 8 лет назад никакого дискорда еще не было. Поэтому сидели в скайпе.

Ну, в моем случае этих чатиков бы не было без варкрафта. Но не знаю, считается ли за чистую игру, хэх. А так почти та же история, только приложения отличаются.

Музыку вам в темку

Друг, через которого мы и познакомились, присоединяется к конфе в скайпе. В конфе тишина. Аптайм уже под 6 часов. Он:

  • Вы что, так и сидели молча все время?
  • Ага.
  • Эмм…
  • Забей, нам норм.

P.s. мы в чате часто обсуждали темы, о которых по некоторым причинам не решались говорить в войсе. Но в данном случае действительно просто молча сидели, хД.

4 лайка

(хотел пошутить про то, что она всё это время говорила с выключенным микрофоновм, но решил, что это слишком жестокая шутка)

Лайков: 1

ну вот у нас с Дзянем на этих выхах годовщина
нас Менгир познакомил в атал дазаре как щас помню :smiley:

Лайков: 1

На этот счет кул стори,которую я хз,но рассказывать люблю,когда между мной и кем то заходит дело о “второй половинке”.
Сидел я значца как то в злато и влился в компанию других игроков,парней и девушек.Играли-играли,познакомили меня с еще одной девушкой,общение переросло в вк и дс,дружба перелилась в чувства,и так длилось года 2.Ну в итоге по моей вине мы поругались и не общались.
Спустя уже пол годика,когда меня сжирало чувство вины,я был намерен помириться(ахах,да,спустя пол года блен),в итоге встретил ее еще через пол года,чисто случайно все в том же злато.Помирились,общались даже лучше чем прежде.Так продолжалось около года.Т.к. она в другой стране,на недельку-две этой весной приехал к ней,вырвавшись на фоне нарастающей пандемии.Мы классно проводили время,все были довольны.Я даж с родней задружиться ее успел.И уже заканчивая учебу,намеревался этой осенью там,в ее стране поступать.Как говорится,были все возможности туда переехать.Деньги,связи,род деятельности чем я там мог заниматься и все такое - все было.
И когда оставалась финишная прямая,а именно середина Августа,и я начал осуществлять свои планы с целью их скорого воплощения,мы по какой-то дурацкой причине разошлись) конечно и моя вина там была,но больше ее.Были попытки конечно примириться,и с моей стороны,когда ей это было не нужно,а потом и с ее,когда это уже не нужно было мне(Привет принцип “Были б чувства,а не внезапно проснувшаяся любовь,написала бы раньше,чем через 2 недели”)
Ииииии…все,с тех пор я вроде как гордый холостяк.Откровенно говоря,я в какой то степени рад.Эти 3-4 года были самыми счастливыми и насыщенными в моей жизни,многое успел понять,попробовать,хоть и частичкой какой-то своей понимал,что все не срастется и что нибудь,как это бывает обычно,пойдет не так.

П.с. прочитал выше,как кого-то передергивает от пары играющей в вов,сразу вспомнил и решил добавить,что прикатил я к ней в страну с ноутбуком,а посему раза так 2 мы собирались у нее(ее и комп и мой ноут),чтобы вместе пойти на РТ.

П.п.с стоит уточнить,что собирался поступать не со шкилы,а “переводясь” с уника в уник,правда с 1 курса снова обучение,но это поф.

тиха не пали контору. я тут притворяюсь что онлайн любви не бывает )

2 лайка

главная сваха ру сегмента? ну да-ну да

Лайков: 1

Уже целый год прошел что-ли? :dizzy_face:… Когда это произошло…

2 лайка

да сама в шоке ЦЕЛЫЙ год
да еще и какой тяжелый

2 лайка

Не знаю ни кого, нет даже друзей в ирле у которых была бы крепкая любовь или когда либо была, собственно как у меня. Поэтому в любовь вообще не верю и даже знать не знаю, что это такое.
Есть люди которые живут совместно 2-3 года, когда их спрашиваешь, че типо любовь? Они такие - ну знаешь, ну так, ну типо наверно да! Я вообще это понимаю, как страсть на короткий промежуток времени, а потом крепкая дружба и секс :woman_shrugging:

вот определение которое мне нравиться

Если я говорю языками человеческими и ангельскими, а любви не имею, то я - медь звенящая или кимвал звучащий.
Если имею дар пророчества, и знаю все тайны, и имею всякое познание и всю веру, так что могу и горы переставлять, а не имею любви, то я ничто.
И если я раздам все имение мое и отдам тело мое на сожжение, а любви не имею, нет мне в том никакой пользы.
Любовь долготерпит, милосердствует, любовь не завидует, любовь не превозносится, не гордится, не бесчинствует, не ищет своего, не раздражается, не мыслит зла, не радуется неправде, а сорадуется истине; все покрывает, всему верит, всего надеется, все переносит.
Любовь никогда не перестает, хотя и пророчества прекратятся, и языки умолкнут, и знание упразднится.
Ибо мы отчасти знаем, и отчасти пророчествуем; когда же настанет совершенное, тогда то, что отчасти, прекратится.

8 лайков

АМИНЬ! десять символов

Лайков: 1

Какая то путаница в показаниях… Вы явно что-то скрываете… :thinking:

Супер история из серии " господин судья, как я могу доверить воспитание детей человеку, который ролит не на класс?"

9 лайков
Лайков: 1

Мы 4 года виделись исключительно по праздникам/отпускам, т.е. раза 3 в год, мотаясь друг к другу через пол страны поездом/самолетом.
Почувствуй разницу, как говорится.

Лайков: 1