О любви

очевидно дамы с форума не желали себя продавать. Если человек до знакомства или при первых свиданиях начинает говорить о деньгах - это не нормально, имхо.

8 лайков

чет вначале прочитал как отсос девушек ))

Не хотелось бы быть чьим либо адвокатом, но там шла несколько иначе речь. Мол я не тролль и не фейк, а вполне реальный человек, мол зря не верите что есть работа. Как то так. Мол на него “наехали” чойта здесь ищешь тян, почему с хорошей работой её в оффлайне не нашёл и тд.

ну это по меньшей мере странно по определению.
заходишь такой на форум игровой 12 + а тут какой то сумашедший кидает свою зарплатную ведомость с криком возьмите меня хоть кто нибудь )

Тогда его реально жаль. Очень грустно, что в нашем мире столько озлобленных людей, хотя даже так их можно просто игнорировать. Мне так лично пофиг, верят мне люди в инете или нет. Вот еще, зарплату свою троллям показывать))

2 лайка

До грамотного пофигизма нужно дорасти еще, обычно этот скилл присутствует у людей 30+. У помладше чаще встречается необходимость в одобрении общества.

Лайков: 1

Что вы имеете в виду?
отнестись к этому с долей пофигизма или одобрить? нипанятна.
ваше собщение почти совпадает с названием вашей гильдии. Это какойто зашифрованный смысл ? моргните если я угадал)

Я имела ввиду, что игнорировать подобное - это нормально. Просто не все могут/хотят, в результате и получается выброс своих з/п ведомостей на корм троллям.
Видимо двояко можно было понять мою фразу, сорян)

Ред. - название моей гильдии - это долгая история) Гильдия стартовала на другом серве и называлась иначе. При трансфере ренеймнула, так как показалось забавным и больше подходило большинству из статика. Такой сарказм немножко)

3 лайка

эпичная фраза)

2 лайка

По всей видимости, к зарплатной ведомости прилагаются тараканы таких размеров, что никто из реальных знакомых не готов рассматривать кандидата даже в качестве денежного мешка.

2 лайка

Встретились не в игре, а в реальности. С Варкрафтом был знаком мельком думал, что эту игру сделали по мотивам фильма)))
В игры почти никогда не играл, у меня и компьютера своего никогда не было. Моя семья жила небогато и мне не могли позволить такой дорогой покупки.
Когда мы познакомились, он сказал, что игрок. Я отнесся к этому несколько скептически) В то время в голове был стереотип, что компьютерные игры это занятие для детей. Поэтому в голове уже пометил, что вряд ли эти отношения надолго.
Но когда он показал мне эту игру, дал создать персонажа (помню, мой выбор пал на дренейку шамана) и я сам пощупал эту игру - она стала для меня настоящим откровением.
Мне открылся огромный и прекрасный мир игр, который завораживает меня до сих пор.

В то время я заканчивал обучение в колледже и совсем не знал, какое будущее меня ждет и кем я хочу быть. Я любил рисовать, но не знал, куда это можно направить. Думал, бросить это все к чертям. Но благодаря вов у меня появились новые ориентиры.

Мы вместе уже более 5 лет, я изменил свои взгляды на жизнь и занимаюсь рисованием с надеждой когда-нибудь работать в геймдеве. Не знаю, что со мной будет через 5/10/15 лет, но я благодарен Варкрафту. Можно сказать, он изменил мою жизнь.

3 лайка

страшна вырубай!

6 лайков

осуждаю!!!

Одобряю! :rainbow: (кек. Форум долго не мог понять, что я написала)

3 лайка

мамадорогая :sweat_smile:

3 лайка

Не, ну я нашла на ней подпись его начальника, и сразу к нему пошла )

ну ты то прожженная дренейка)

с кем познакомился, с братом своим?

Шерлок Холмс на максималках :sweat_smile:

3 лайка

Потому же, почему модельные тян не могут найти парня ) Им никто не верит, что они не прикалываются)