О нынешних людях в играх

Да, некоторые просят, будто им все всё должны. Еще с таким чсв.
Блин, у меня никогда бы язык не повернулся попросить, чтобы меня провагонили куда - то. Мне всегда интереснее самой все проходить, так сказать, некий челлендж для себя - смогу или нет. Но буду максимально стараться, чтобы не руинить.
Я вот начала на новом сервере, кое - как докачала до бфа и прекрасно понимаю, что никто меня не качнет вероятнее всего. Всем же только голду за это подавай, а у меня она вся уйдет на эту прокачку(не знаю сколько сейчас она стоит). Хотя как по мне - тоже не сложно, это же тебе не 15+ ключ вагонить или рейд собирать для вагона…

2 лайка

Ну тут извиняй, на свежевателе душ я тебе не помощник.

Мне часто говорили и говорят по сей день по жизни, что нужно ко всему проще относится. До сих пор этому учусь, выходит не всегда. У вас такая же проблема?:slight_smile: Особенно если вам ничего не говорят в конце, может?:slight_smile:

А я и не на сд. Это чисто шпион - твинк для форума. :upside_down_face:

3 лайка

У меня вообще никогда не выходит. Мне просто и вольготно с теми людьми, с которыми не нужно дипломатию разводить и думать, а как они могут среагировать?
Качаться никогда никого не просила помогать, считаю, что просьба мелкого взять в группу не помощь, все равно 5 человек нужно, тут хоть рандома, хоть своего.
Один раз мой знакомый, глава одной из гильдий вдруг озарился идеей прокачать моего ханта, я упиралась, но он настаивал. Мы на это потратили более двух часов :slight_smile:

Лайков: 1

скольки людям за спасибо помог ты? сколько из них было действительно тех, кто нуждался в помощи, а не был ленивым раком, который даже свои скиллы прочитать не хочет, не говоря уже о тактике?

никто не просит. разве что 60ые лвла около аука клянчат 4к на быстрые полёты.

Я не считала, сколько кому помогала, да и сама не люблю просить, потому что у людей всякие мысли в голове, когда они не хотят, но, типа, отказать не могут. Но есть ачивки в тех же старых инстах, где нужна помощь, такова механика, их немного, но они есть.

Бровеносец, шалом)))

У меня был на пиратке знакомый, мы с ним с 0 начали новых персонажей. У него был банк, где было куча голды. Он скупал мне все бое шмотки, хотя я не просила его. Это был первый и последний такой человек за всю мою жизнь. Больше таких не было. :upside_down_face:
Надо это сказать тем, кто прокачивает в вг… Понимаю, что меня тошнит в 100 раз одно и тоже делать и затратно по времени.

Если меня просили подписать хартию гильдии - мне было это не сложно. Зачастую мне писали или пишут какие - то вопросы - мне не сложно ответить. Иногда люди до сих пор не знают, куда идти в классик инстах - я всегда их провожу. Мы можем говорить о ленивых раках, а может говорить о новичках, которых я в последнее время, на удивление, часто вижу. Даже недавно была в инсте Дренора, человек написал “я тут первый раз, если что, подскажите по тактике”.

В смысле никто не просит? Что для тебя мелкие добрые дела? Только просить голду на быстрые полеты? И что - то я ни разу не видела таких людей.

4 лайка

И тебе таки тоже. А мы знакомы?

в чатике ВП переодически общались же)

Лайков: 1

Тогда понятно, просто у меня очень плохая память на имена. Реальная проблема в реальной жизни. Если не общаюсь с человеком постоянно, тупо забываю как его зовут.

интересно, почему же он помогал? :thinking: :thinking: :thinking:

воу-воу, не надорвись, помощник. другие-то небось, на нубский вопрос отвечают, что советуют взять у них платную консультацию, да?

ну точняк. когда чел на прокачке пишет, что он 1ый раз в данже - вся пати отвечает ему “ну всё. гони 50к или ливаем”. именно так.

соре, не тусую в деревне сенджин, чтобы у меня спрашивали, как пройти до оргриммара.
а вот мимокроков с просьбами “правагонь пабраццки пятнашку)))” оставляю тебе.

А помочь в каком смысле? Если это взять рандомного чела в видение, подвезти раз по пути, тп поставить, подхилить или типа того на жирной для него локалке, создать перволевела для подписания хартии, то да. Если же это из разряда протащить в %лвл_ключа% и это не мой знакомый, то нет, зачем? Туды ж и не хватает 1к на полеты

4 лайка

Да вот как раз по жизни я очень давно отношусь ко всему попроще ( давно живу). А в игре совсем другое. Тут на мою личность уже наложились личности моих персонажей. Может и странно звучит, но так есть. И если мой перс криворук и туповат, я начинаю чувствовать себя отчасти такой же. Отсюда и реверансы в сторону пати.

У тебя лапки
{◕ ◡ ◕}

4 лайка

Воу, нашел - таки к чему придраться. К полу - таки. Очень умно и свежо. Никогда такого не было и вот опять:)

Почему у тебя упирается все в голду? Откуда такая желчь? Вопрос в том, что зачастую, людей начинают буллить на ровном месте, вместо того, чтобы объяснить и он знал уже в будущем. Делов на 1-2 минуты.

Тогда если ты не знаешь, как ты можешь что - либо говорить и утверждать? Даже если кто и просит “правагонь пабраццки пятнашку)))”, то они явно пишут именно тем, кто флудит об этом 24/7 в чате.

Лайков: 1

Тс в стартовом сообщении написал про то что мелкая помощь) Все равно аое зацепило тех кто за продажу переживает) Хех)

8 лайков

В принципе, ты перечислил почти все то, что я имею в виду:)

какая же жиза :sob:

2 лайка

Форум нынче опасное место :smiley: