О нынешних людях в играх

Ну, видимо, у всех разное понимание о “мелкая помощь”. Но в принципе да, я ожидала, что найдется какой - то токсик.

2 лайка

О по-настоящему добрых делах не афишируют. Если помогаешь кому-то то делаешь это просто так. Поэтому таких людей и не видно, но они есть.

" Если ты чего-то не видишь , это еще не значит, что этого нет."

10 лайков

щас бы наиболее вероятную версию отрицать, потому что модно, да?

потому что в твоём 1ом посте о времязатратных и скиллозависимых услугах речь, а не о ответах на нубские вопросы.

ты жалуешься на то, что люди не вагонят незнакомцев в ключи, но сама в свои заслуги приводишь какие-то мелочи, которые я даже за помощь не считаю. ответил и ответил, ни капли усилий.

а то. надо ж просто очень захотеть, и все ключ и маунты появляются за 2 минуты, просто нубы не умеют так сильно хотеть.

не я создал тему о жалобал на платные услуги. и среди этих услуг нет “обучу доставать скиллы из спеллбука за 20к”.

сообразишь?

2 лайка

:thinking: :slight_smile:
лучше об этом никого не просить, даже знакомых, я точно знаю.

Ну, редко кто - то кричит в чате, что готов помочь. Я так обычно только уточняю, в чем, а остальное уже только в личку. Но тут раз ТС затронул такую тему, почему не отписаться, если я не совсем плохой человек, почему об этом не должны знать форумчане? А то чо они!

Ой да ладно, сел на пета и поехал крошить.
Было правда несколько во время похода с которыми хотелось игру дропнуть)))

А я так поняла, что это очень сложное дело :slight_smile:

А тут причина в очевидно плохом дизайне. Когда на одну попытку был нужен неплохой такой гринд. Сейчас то все равно. А вот в начале было проще бегать соло. И рисковать никто не хотел.

Ну, когда нибудь такие хлебушки как ты, поймут, что люди могут просто общаться. Ни больше ни меньше, без каких - либо вероятных версий.

Я перечислила именно то, о чем флудят 24/7. Ах да, еще забыла про ведения, соре.
Где я жаловалась? Речь идет НЕ о перечисленных времязатратных услугах. Перечитай 1 пост. Если ты не различаешь баерство и мелкую, зачастую малозатратную помощь, то сори. Тут речь идет именно о втором. И если для тебя это мелочь, то даже на такую мелочь люди умудряются игнорить. Представь себе. Хотя ни капли усилий. Забавно.

Лайков: 1

:thinking: :thinking: :thinking:
а о чём? опять какое-то скрытое послание между строк, которое строго противоречит написанному, о котором ты расскажешь через 50 постов?

возмущённый_клоун_с_книгой.жпг

4 лайка

Такие темы создаются скорее не для того, чтобы осудить посторонних продажных и чёрствых граждан, а чтобы рассказать “а вот я-то не такой, я молодец” и получить общественное одобрение и социальные поглаживания.

4 лайка

Да неважно, хоть сейчас, лучше такие вещи делать самой, я так считаю.

Вопрос правильный, но ответ до боли прост. Причины происходящего следующие:

  1. Закрытие нескольких крупных сайтов по предоставлению платных услуг. По слухам - налоговая взялась основательно. Соответственно, продаваны перекочевали в игру, и делают свою работу за внутриигровое золотишко.
  2. Абсолютное бездействие русскоязычной поддержки в этом плане.

Пути решения: создание внутриигровых межсерверных и внутрисерверных сообществ по поиску игроков, нормальной торговле и т.д. Пока я не наблюдаю хоть сколько-нибудь активных сообществ в игре, а стало быть, спроса на чаты нет. Так что… Просто пофиг. Будет спрос на здоровое общение в игре - будет и предложение.

3 лайка

Хороших людей много. Просто чаще всего они о себе не заявляют во всеуслышание и не хвастаются этим.
Чаще всего беру, если шепчут в личку, когда собираю ключ, и чаще всего этот чел потом начинает оскорблять всю группу, если где-то фейлят. Что еще раз подтверждает дивано-теорию, о том, что хорошие люди не будут тебе навязываться :grin:

Лайков: 1

Боже, чел, перечитай тему, а не между строк и потом гни свою линию. Итак понятно, что у тебя одно мнение, у меня - другое, которое даже не близко с твоим. Если для тебя трудно понять мнение других, то извини.

Если бы это тема несла именно такой характер, то обязательно бы еще упомянула, какая я хорошая и что я делаю для людей. Но увы, разочарую, я просто хочу почитать мнения людей на этот счет, потому что мне интересно.

Лайков: 1

Вот, век живи, век учись. Буду хорошей по отношению ко всем, вообще никаких просьб ни о чем. Исключение сделаю для друга, пусть понимает, что дружба, это тяжкая ноша :slight_smile:

я перечитал, и даже скопировал 2 раза, где ты перечисляешь услуги байеров, и потом спрашиваешь “неужели никто не помогает за спасибо?”. что не верно я понял в написанном?!

Лайков: 1

У таких людей легче обвинить других, чем заметить и признать свою ошибку. Про хороших людей правда. :slight_smile:

Тяжеловато быть хорошим человеком… Только теперь я окончательно поняла, что некоторые ачивки мне в ВоВ уже не светят.

У меня горы ачивок нет, и, думаю, я такая не одна. Так что это будет не просьба о помощи в одни ворота, а взаимопомощь)