О нынешних людях в играх

наверное потому что это верный вариант?
вот условный васялолпро наслушался про топ рейды в вов, пришёл сюда, а ему дают наставника мистерДоводительЧерепах2020, который про эти рейды только из лфра знает, и будет васюлолпро пугать ими. правильно ли это?

Лайков: 1

да к черту рейды , а если он с линейки нагибатор пришел ?

Эх Бетериш, почему же ты не за Альянс) <3

4 лайка

очевидно, что надо выяснить, чего он хочет от игры, 3й раз повторяю.
ладно ты, дх, не видишь написанного, но ведь не только тебе повторять это нужно :man_facepalming:

что за шейминг дх пошел , дай кровавое молоко а ?

Ну как бэ вряд ли новичку хочется быть никому не нужным в пве и отлетать с 1 удара в пвп ?

Всем хочется залететь в мегагире и раздавать ваншоты, вписаться в мощный коллектив, гонять на крутых маунтах уникальных, носить крутые актуальные сеты и тд

" Доводитель черепах", я хочу такое звание. Ты сделал мой день. :laughing:

3 лайка

Мою подругу тут чуть ли инфаркт не хватил, когда я предложила ей для удобства починки купить мамонта. Она его купила и говорит, меня обманули, его нет и с ней буквально истерика. Разумеется, он в сумке лежал, еле нашли :slight_smile:
Какие рейды? :rofl:

5 лайков

Да, читал что все, кто создают персонажа будут попадать в этот специальный чат для новичков.

Нередко встречаются люди с прекрасным прогрессом и очень скромным количеством ачивок, свидетельствующим о том, что человеку ничего в этой игре кроме рейдов\ключей не интересно.

…в стиле “да чё там ковыряться столько времени? Качайся по инстам танком\хилом, потом вторжения Легиона, буст в Гавани и врывайся в актуальный контент”.

Сможет в общих чертах.
В любом случае, реалии рейдов будут гораздо позже, а чат с наставниками доступен с самого начала.

2 лайка

я не мог подняться в оргри на 2 этаж , умирал и вставал …
а еще на друиде хотел весь континент обплавать в форме касатки

Лайков: 1

<шёпотом> я за Альянс как раз.
Троллька - агент под прикрытием. :smirk:

7 лайков

Дело даже не в вульпере, не понимаю оценки игрока по виду его “аватара”… я же не считаю кого-то не красивым/плохим если он играет за расу которая мне не нра, так почему же им обязательно надо скзаать что я им не нра, мой выбор не торт, и из-за таких как я игра скатывается в непонятно что… К слову, я пришла сюда только из-за :fox_face: :sweat_smile: Сделала :panda_face:, прошла ею всё необходимое и “превратила” в :fox_face:.

3 лайка

У меня первый персонаж хуманша маг, я в дверной проем в аббатстве вписаться не могла. А там еще к тренеру посылали наверх, это была пытка, нужно подняться по лестнице в два пролета и пройти, не свалившись вниз, в комнату. А перед тренером стол стоял, как сейчас помню. Это было ну не меньше, чем на час, путь иуда и обратно :slight_smile:

Лайков: 1

я до сих пор в башню магов в шторме не вписываюсь :crazy_face:

Лайков: 1

Точно, там как-то узко :slight_smile:

эт ты еще в 2011 арену не играла , порой свой собственный тимейт такие эпитеты подбирал после луза , что было страшно жить

раздел ролеплея 2 блока вниз. в прочем, можешь обратиться к некоему другому местному бычку, он вроде не против таких игр.

если у человека прекрасный прогресс - он умеет искать и усваивать инфу(ну кроме дх мб, соре дх), а это главное, чему нужно научить в игре.

мне надо 4ый раз повторить, или что?


и поэтому наставник должен знать как делаются 3к устаревших квестов(тем более, что прокачка изменится и будет в рамках 1го дополнения), но не должен понимать хайэнд контент? :grin:

Даже представить страшно :scream_cat:

Знаете, на прошлом форуме был раздел для новичков. Так вот самая востребованная и неиссякаемая тем там была “Как сесть на лошадь”.

2 лайка