О нынешних людях в играх

я год не знал как биндить и делать макросы , кликером был , близам стоило бы пару советов об этом добавить

Не очень понятна взаимосвязь. По-твоему добрые люди должны спамить “поможем пронести вам ключ за спасибо”?

Полно людей, которые готовы помочь просто так. Просто они это не афишируют по понятным причинам. И в чатах скорей всего не сидят.

Ты невольно послужил прекрасной иллюстрацией мнения

…потому что из каждой фразы просто-таки сочится пренебрежение к “казуальному и устаревшему” контенту. Которым, собственно, новые игроки обычно и занимаются. Исследуют новый для себя мир, вот это всё.

7 лайков

когда я пришёл в вов, мне бы очень пригодился человек, который бы сказал, что заниматься гарнизоном, на который я потратил месяц - бессмысленно.

пренебрежение не к казуальному контенту, а к казуальным игрокам, которые воображают себя экспертами во всём. и не вздумай вырывать из контекста.

а так же пренебрежение к абсурдному условию. я 10 персов вкачал, у меня нет ачивки на 3к заданий. мне пойти месяц хранителя мудрости покрабить, чтобы я мог рассказывать людям, как сесть на коня и как подняться на 2ой этаж оргриммара не умирая?

2 лайка

Золотые слова)

4 лайка

Было бы очень здорово увидеть цитату, где казуальный игрок строит из себя эксперта во всём. В идеале - мою. :smile:

Абсурдное условие для ответов на такие вопросы - это ПвП-рейтинг и ачивки за 10-е ключи\архив титанов.
Большое количество выполненных заданий говорит как минимум о том, что человек неплохо знаком с миром игры, что и требуется на начальном этапе.

4 лайка

Пренебрежение как к казуальным игрокам, так и к казуальноиу контенту. Не завидую тем новичкам, которые попадут вот к таком "дядьке " :slight_smile:

5 лайков

Ребят, а почему вы не допускаете,
Что условный мегалолпро на 10+ кромках может быть очень милым и отзывчивым человеком
И
Что условный локалко-квестовый герой может тупо негативить 90% времени и токсичить
?

Почему просто у вас такие странные клише типо:
Крутой игрок -> значит моральный урод
Чилит на квестах -> мегадобряк и вообще душка
?

5 лайков

Не знаю уж когда ты пришёл в вов, но гарнизоны до сих пор полезны в качестве неплохого фанового контента и источника массы всякой коллекционщины и ачивок.
Плюс небольшой заработок и наличие удобнейшего хаба с аукционом, банком и прочими приятными мелочами.
Значимость же их в актуальное время даже не обсуждается.

6 лайков

А ты тему глянь.

Лайков: 1

например, часто такое бывает от некоего дк хумана. который ещё и набрасывает регулярно, и вырывает из контекста, когда прямо говоришь не делать этого.
заходишь в любую тему о рейдах и видишь удивительные фантазии о миллионах гильдиях токсиков, в которых без сна заставляют пахать в рейдах, изи же.

а чему ты собрался обучать, ничего не умея? :thinking: на коня присаживаться?

а то. ведь когда человек выполнил 3к заданий вместо 1к - он становится просто гением квестов и начинает применять секретные техники для их прохождения.

ага, как бэ вот именно об этом и надо сообщить новичку: “неактуально”. а важны для него ачивки или игрушки с гарнизона - разберётся сам.

Лайков: 1

А что там?

Ну тут как раз одна из котлет, так сказать, нам показывает, кто мы есть на самом деле :slight_smile:

3 лайка

Твои ответы всё больше скатываются в утрирование и неприкрытый стёб.
А сперва показалось, что адекватный собеседник.

Я не смогу объяснить играющему два дня персонажу как закрывать стопиццотые ключи и прожимать макросы на аренке?
Вот это досадный поворот. :rofl:

цитата в тему:

— Здравствуйте, а как мне выполнить такой-то квест и сделать такую-то рыболовную ачивку
— Лол, нуб, го рио, тащи пвп!

Украдено из комментов НК, не удержалась. :nerd_face:

6 лайков

Да, тема постепенно скатывается во фразу:

Вы все казуалы! А казуалы должны рейдить больше!

5 лайков

Я вчера не мог попасть на материк орков. спрашивал у всех, кто морозился, кто через башню магов говорил. Со Шторма из порта куда только не заплывал, в Боларус, там нет телепортов (я помню полтора года назад , когда забросил свой первый и , как думал последний аддон БФА, они там были). Я назад в Шторм, оттуда в какуюто крепость, где меня убивают чумные мобы 58 лвл, а я 17 был. Чувак посадил на дракона, говорит привезу тебя к дирижаблю, там сам лети. А в башне высадиться нельзя. Я ругался, и как к ограм попасть никто так и не сказал. Потом гугл, до последнего не хотел к нему обращаться. Ну так апнул 20й, врубил режим войны и поплыл через Пиратскую Бухту. А зачем? Чтоб у орков качаться, чтоб фан был. Эти нубские приколы ничем не заменить. Я в самом деле очень рад, что пропустил все эти коррапты и прочуюю ересь с миллионными хп и сотнями тысяч урона и заезженными на поток 15ми ключами.

не знаю, можешь ли конкретно ты. но человек, не сумевший закрывать 10ые ключи, либо нормал рейд - точно не сможет этого.


понял+принял.


если по заветам некоего хумана-дк вырывать часть фразы из контекста и отвечать в нужном свете на искажённую фразу - да, так и выйдет.

Лайков: 1

Этим персом хотел попасть? А куда?

Если что, я в тему Подземелья и рейды не хожу, чтобы никто не подумал.

Купил ШЛ, ждали, что 30 сентября препатч, хотел саб рогой играть. препатч показал шиш, ну думаю побегаю по лоу контенту, что тут вообще есть посмотрю. Вдруг пришла мысль для остроты ощущений качаться у оков в вармоде. Сейчас там саванна, разлом, перекресток, там бегаю, стремно и прикольно.

ник :fire:

Эм, кому мы должны больше чем себе? :neutral_face:

Я вот себе должна только получить удовольствие от игры как от продукта купленного для развлечения.
Т.е. не вижу смысла приходя с работы работать в игре, ещё и платя за это деньги, и искренне не понимаю тех кто это делает (но и не ору на каждом углу о том что они не правы, каждый извращается как хочет)… кроме про геймеров, которые к слову занимаются этим не бесплатно, зачем это делать остальным?! :crazy_face:

п.с. придралась к фразе не вникнув в смысл… поняла уже после что это был пример…но мысль оставлю тут.

3 лайка