О нынешних людях в играх

А кто это решает?Ты,что-ли?Так на твое мнение…

Полностью согласен.Голду в игре девать некуда.А цены на все это дело-грубо 100к за ачив и маунта.В героике.мифик меня вообще не интересует.И вообще-зачем ходить куда-то,выше лФР,если там тоже самое,только на 2 притопа и 3 прихлопа больше телодвижений?Босс тот-же,все тоже самое.
Ну.и-есть помогатели -за голд,или альтруисты.хотя-если б я пошел с теми альтруистами,то все одно предложил бы им голды,тысяч 50 по окончании процесса.думаю-не отказались бы.

Конечно остались, я сам на присте играл с рогой без опыта даже 1550 из лфг, отвечал на его вопросы и давал ссылки на стримы Твитча, где он мог почерпнуть знаний о классе. Но во-первых, я это делал когда было собственное желание помочь, во-вторых, он готов был задавать вопросы и получать ответы. Ты явно не учитываешь, сколько “полторашек” сочатся ядом и обзывают всех игроков от 2к баерами, ведь так проще для их самомнения. Ну а кто-то из них в итоге занесет голды, потому что уже давно решил, что по-другому это не делается.

Так что ситуация подпитывается всеми.

2 лайка

Я помню тоже там как-то мелким альянсовцем бегала, добралась до Кабестана из Пиратской бухты на кораблике.
Мне там Ордой качаться нравится, есть какая-то романтика во всем этом.

Вот через Пиратскую Бухту и добрался. Жти неизведанные маршруты, новые локации (за орду никогда не играл), эфект новизны и романтика, их ничем не заменишь. Я представляю, как все это не имеет значения в игре, люди озабочены выдать урона, полутать ачивку, чтоб было больше чем у кого-то совсем ему не знакомого другого. А потом сидеть и продавать это и жаждать продать побольше, побольше, чтоб получить игровой валюты и продать ее за реал. Блин, аж жалко становится, они как роботы.

5 лайков

Было бы все ничего, если бы они не внушали, что это и есть игра, портя ее на самом деле безвинному новичку. А ведь вот этого самого первого раза, когда приходишь и отправляешься в путешествие по огромному, прекрасному и неизведанному миру уже никогда не будет.

5 лайков

ага, а вот и те самые, о ком я и говорил.
вам же конечно же виднее, что всем нужно.
а когда кто-то говорит, что рейд сложнее локалок - то это навязывание, угнетение, принижение ваших заслуг и никак иначе.
и даже если не говорит о сложности, а просто сообщает, что рейдит а не на локалках - уже унижает, одним своим присутствием, и поэтому он токсик. /плевок

2 лайка

Уважаемый, я в мифик не закрывала, да, но и не обязана же, вроде? А все остальное, для Вас, локалки? Ну, отлично. Вы сами во всем расписались сейчас.

3 лайка

Нашли чем удивить. Это интернет, тут всем на чужое мнение “…”. И если вам так “…”, зачем это было писать?

Бесполезно что-либо объяснять таким типажам.
У них совсем другая игра - помесь симулятора калькулятора и excel-таблиц.
ЧСВ, опять же, почесать надо, и для этого годится любой повод. :smirk:

10 лайков

Это самый худший тип игроков ВоВ, те, кто не убивал ласта в мифике, не люди, ну и т.д. Вот новичок, он и на него наехал, что такой может дать кому-то? Да ничего.

4 лайка

Куда-то не туда тебя демон противоречия завел. Рейды, ключи, мифики и прочее это хорошо, но это другая игра. и ценна она наградами, усиливающими персонажа. Которые можно купить и продать. А вот люди, которые этим занимаются и являются предметом разговора. / подзатыльник, чтоб не плевал в доме.

5 лайков

что и (не)требовалось доказать :thinking:

ты прямо осудил людей за их не аморальные интересы и сравнил их с роботами.

Ребята, не ссорьтесь.
Я вот считаю, что если оно так, то да. А ежели не так, то вот как бы нет.
И вообще, оно либо так, либо эдак, вот тогда да.

Лайков: 1

в игровом мире самый популярный вопрос от новичков “как слезть с лошади?”

А я думал ты хороший человек :pensive:

3 лайка

А самый популярный ответ " А нафига ты на неё залез?"

3 лайка

Короче, тут один считает, что мое высказывание

и, видимо, я сама как игрок, иллюстрирует полное несоответствие тому, чем надо заниматься в Варкрафте.

Лайков: 1

и тут ты такая кидаешь цитату, где я указываю, кто и в какой контент должен играть.

Спойлер

не кидаешь

Ну как бэ да, ВоВ - это про рейды, подземелья, арены и бг,

Остальное - фоновая активность, когда хочется отвлечься от основных или основные уже сделаны на данный момент (как сейчас к примеру период).

Просто в чем прикол гонять голым чаром, закрывая от себя тем самым большую часть актуального контента?

Если чар одет - развлекаться даже больше вариантов.
Куча возможностей открывается.

2 лайка

И тут Вы приводите мое высказывание и указываете пальцем на меня :point_right:

То есть, все, что Вы писали ранее как раз относится ко мне?

А почему бы и нет?
Ты, когда пришел в ВоВ, что делал? Когда был новичком?
Но что бы это ни было, каждый начинает как он хочет.
Я открывала мир и мне это нравилось. Очень нравилось. Лучшее время в игре.

3 лайка