О резервировании никнеймов

Здравствуйте! Собственно, вопрос: во время предстоящего резервирования никнеймов будут ли они привязываться к аккаунту на 30 дней? Иными словами, 13 августа резервируется никнейм, и в случае удаления персонажа другие игроки смогут его незамедлительно использовать?

4 лайка

Я думаю надо сразу определиться с персонажем заранее, выбрать расу и класс, внешний вид потом можно подправить. Благо для этого есть 9 дней.

Скорей всего ты обычного перса создашь 13 августа, вот и всё резервирование.

конечно можно! создашь ты персонажа с ником “Петя” потом удалишь, и к примеру твой товарищ сразу сможет создать своего перса с ником “Петя”…я как раз так буду резервировать свой ник и двум своим друзьям, т.к. у них не будет возможности зайти 13 числа в игру

Я извиняюсь, а что будет 13 августа?

можно будет зайти в игру и создать 3 персов которые уже сохранятся до релиза

2 лайка

Спасибо, а откуда такая информация? На нуб клабе ничего не видел

Зайди на их форум, новости классики, 4 страница.

О как, это еще в мае было значит… Теперь буду знать, спасибо!

Насколько помню,даже после удаления ник закреплён за тобой ещё месяц

Лайков: 1

по логике, для чего это сделали, для игроков? нет.
для того что бы оплатили подписку те кто не оплатил на 2 недели раньше? да.
если 1 человек может забить ник себе и 2-м друзьям - это не выгодно.

для этого же и делают стресс-тесты, компания уровня метелицы, но прям никак не обойдется без стресс-тестов, ага.

Лайков: 1

А игроки из актуала не считаются игроками? :thinking:

Лайков: 1

бред сивой кобылы ни чего не сохраняется и не привязывается

ну как то так…

Что как-то так? Оплатить подписку на 2 недели раньше это чисто твоё желание. Если обладать хоть капелькой фантазии, то 27-го ник себе создашь. 13-го начнут забивать самые попсовые ники (Васяпро, Тралл, Иллидан и тд.) или уникальные (например, Оо).

Вот если бы на Classic была отдельная подписка, то можно было бы говорить о том, что тебя кто-то пытается вынудить купить раньше подписку. А при текущем раскладе это больше похоже на бонус для игроков актуала, т.е. для тех, кто платит Близзард не смотря на удачность дополнения.

5 лайков

Ну так-то могли бы дать доступ на стресс без подписки или могли бы сделать резервирование за 3 дня, а не за две недели. Не, вымогательством подписки тут несёт за две версты. Другой вопрос: а что тут, собственно, такого? Компания хочет получать бабло. Имеет полное право.

2 лайка

В один ряд ставить тех, кто платит в не зависимости от удачности дополнения и тех, кто 13 лет пиратил (или вообще ни одного рубля не заплатили, т.к. Ванилу на офе не застали)? Как-то несправедливо по отношению к первым.

Если бы все ливнули из игры после Ванилы, то сейчас бы мы здесь не общались и ни о какой Classic-е речи бы не шло… WoW бы закончился на первых патчах BC.

2 лайка

не играл на пиратках, ну кроме как попробовать классик на ЛХ, играл с бк с перерывами на другие проекты, так чем же я хуже? тем что не хочу играть в актуал? если я хочу зарезервировать ник (нет), почему я должен оплатить подписку, а актуальщики и ник зарезервируют и играть в игру которая им нравится будут эти 2 недели?
короче не пиши чушь, тебе нравится актуал - отлично, мне - нет.
то что ты менял лет 15 деньги на пиксели тоже твое право.
я кстати забыл к чему это все :thinking::laughing:

2 лайка

Кхем. Это как бы уникальная услуга. И ты и так получаешь её бесплатно, при условии, что у тебя активна подписка. Почему такую услугу должен получать каждый встречный-поперечный? Это минимальный отбор, знаете ли. Я вот не хочу, чтобы каждый желающий Васян посоздавал сто учеток и занял все красивые ники просто потому, что некий Хикки с форума жмотится оплатить лишние две недели.

Не иделаьно, да. Но пусть лучше так, чем свободный доступ дял всех.

12 лайков

да это просто ранний доступ, впихнуть в него в реалиях классика нечего, маунты там бонусы к прокачке, внешки, вот и сделали так.
мне лично монопинисуально на все это дело, просто удивляюсь как низко пала метелица) что на стресс-тест и резервирование ников нужна подписка, если с никами еще понятно, это же мега-услуга, то с тестом это ролф.