О резервировании никнеймов

Я не так много играл в ВоВ.

да мне впринципе без разницы)

Лайков: 1

Противоречишь сам себе в одном сообщении:

:laughing:

Кхем. Я перестала удивляться после насквозь донатной ХС, где “предзаказы” на паку стоят дороже ААА игры и продаются три раза в год.

3 лайка

Не дала бесплатно - низко пала? :thinking:

Поздравляю, ты тоже низко пал, если работаешь за ЗП…

4 лайка

“играть” и “пробовать” немного разные понятия тебе не кажется?
т.ч. я покачался до 20 лвл на пиратке, кое что для себя пометил и удалил тортугу к лешему - играть на тортугах? наверное это тоже самое что и ныть в голос на могиле носта или в заяках гильдии гордиться тем что “мы прошли весь рейдовый контент за две недели на 100500 серверах классики”

стресс-тест в априори кому нужен? мне чтоль? ерунду городишь.

Лайков: 1

Отчасти он нужен тем, кто будет играть в Classic, чтобы на старте не лагало…

ой все, давай закончим на этом.

Лайков: 1

частично вполне да
этот ход похож на не будем упоминать всякие корейские игрульки, где за предзаказ тебе и плюшки и ранний доступ и место в банке и маунт тд

стресс тест скорее всего нужен чтобы собрать информацию, сколько всего будет игроков, которые не просто так мимо проходят, а готовы платить, возможно и резерв ников тоже с этим связан

2 лайка

Значит мы все низко пали…

Или тут есть тот, кто работает за “спасибо”?

Не стоило и начинать…

Лайков: 1

Нашли из-за чего спорить. 2 недели игрового времени стоят примерно 275 рублей. Как один обед в провинциальной заводской сталовке совкового типа… Тема оплаты игрового времени 13 числа правда достойна обсуждения?

8 лайков

ну мне вот неинтересен актуал и я не хочу платить за что-либо мне не нужное, статистика будет прямо скажем совсем не точная, прямо на несколько порядков.

Эта тема, как минимум, разрушает все рассказы о том, что у людей с пираток денег куча, но играют на пиратках, т.к. на офе нет Ванилы…

Я раза два или три уже видел в этом разделе утверждения о том, что фанаты Ванилы - взрослые и обеспеченные люди.

8 лайков

для снг это 225 рублей, для европы 7баксов, а если таких будет не один человек, а 100к игроков?
В этом и есть хитроJопый менеджмент :yum:
100к человек по 7баксов, это 700 000$ за пустое место, за воздух считай, даже серверы без нагрузки и за электричество не платят

4 лайка

я спорю за обязательное наличие подписки для стресс-теста, бог с ними с никами, не смогли ничего придумать для предзаказа и ладно, пускай будут ники.

Лайков: 1

Ой, вот не надо тут. Появился один, который воняет, что несправедливо, что за то, сколько бабла он отвалил Близзам за эти годы, ему не дают зарезервировать ник. Только и всего.

А вы уже глобальные выводы по нему одному делаете. Л- логика.

Я вот играла на Носте и оплачу подписку 13-го, чтобы занять свои любимые имена. На всякий случай.

250 рублей - это смех, а не деньги.

Лайков: 1

можешь скинуть мне на вмз, номер счета кинуть? заодно посмеешься.

2 лайка

И дать тебе свои личные данные? Щас прям.

2 лайка

А он не один. В соседних темах тоже есть возмущения по поводу платных стресс-тестов и резервации ников 13-го числа.

Я не исключаю, что на пиратках есть люди с деньгами, но они не 100% от всех игроков пиратки.