О резервировании никнеймов

Лично я не парюсь по поводу ника вообще:/ Единственное о чем я жалел, что не назвал в вотлк своего дк “Кащей”, Кащей бессмертный звучало бы ок:)

А что уже занят? :slight_smile:

Близзард раздает доступ среди своих подписчиков, тем самым поощряя их, в чем проблема-то? Никто тебя не обязывает покупать подписку и идти на тест, благо прогресс там не сохраняется, преимуществ никаких не дает. Если ты покупаешь подписку на твиче ради смайликов, то мне тебя жаль.

Лайков: 1

Читаешь по диагонали? Проблема в том, что это платный бета-тест.

Но чтобы иметь возможность получения инвайта - близзард обязывают оплатить подписку.

А при чём тут какие-то преимущества? Где о них была вообще речь?

Мне жаль тебя, раз ты настолько плохо осведомлён в значении простых слов.

Потому что найдутся люди, которые займут все ники и буду их продавать, если сделать бесплатно. Давай посчитаем
13 августа ты платишь 550₽ А начнёшь играть 27 числа. Т.е. По сути ники стоят 275₽ / 3 = цена одного ника. Неужели жалко этой суммы денег чтобы быть с ником который тебе нравится?

2 лайка

На старте вотлк был) в классике то смысла в нем нет) звания такого не будет)

Ты думаешь, что ник Ферборгер - какой-то мега популярный или супер уникальный/запоминающийся? Что его непременно кто-то обязательно захочет в первую же секунду взять себе и “красоваться” им?

А ты не думаешь что тут почти никто не палит свои реальные ники, хотя че это я некоторым это не свойственно…

Действительно, о чем ты?

Лайков: 1

Даа, тут же куда не плюнь - все медийные личности, с очень громкими и значимыми никами. И все так и думают, как бы их урвать себе. Поэтому они скрываются. :rofl:

Лайков: 1

А смысл провоцировать, тут что мало враждебно настроенных личностей, кому то может и прикипеть, как например этому фанбою которому прикипело что кому то дали бету, а ему нет, хотя не факт что он даже выполнил условия для ее получения.

Нельзя. Всего 3 персонажа на учетную запись.

Ты сначала прочитай, на что был дан ответ то хоть. А потом умничай.

Точно ли нет никакой временной внутренней привязки ника к аккаунту? Если мой товарищ запилит мне ник, а затем удалит чара на релизе - я смогу сразу же его занять?

В актуале нет привязки при удалении персонажа 1-го уровня. Проверял пару дней назад.

Можно 8 проверить во время стресс теста, да и если все на столько серьезно, как уже писали выше проплатить раньше на 2 недели если планируете долго играть это фигня.

Персонажи 1 лвла - ни как не привязывают ник к аккаунту, после удаления. Можешь и сам убедиться, провернув такой трюк на лайве. Так что это проверено.)

у меня довольно богатая фантазия, да к тому же я с 8 по 26 августа буду в месте где о “ынтэрнэтах слащали что-то, лекарство ыностраная наверно”.

сможешь конечно
с момента когда он удалит или переименует чара - ник свободен для всех

ТП не советует занимать ник для друга