Падение онлайна

мне одному кажется что онлайн на пламегоре просел? стал засматриваться на големагг. вечером совой/рдру за красных уже за две минуты в пати гер+ не заскочишь.

Лайков: 1

Тут вопрос в том, что никому уже гер+ особо не надо и спрос на них упал на всех серверах.

6 лайков

а зачем тебе это? люди ульду уже фармят или в накс вагонами идут, их туда смело берут и быстрее одеваются чем гер+ пререйд фармят

Лайков: 1

По ощущениям вроде бы меньше стал, а может это мерещится просто, да и какая разница по сути, если я не замечаю разницу. А по поводу гер+, так я в них за последний месяц сходил раза 2 от силы, при том, что в У25 хожу 4 раза в неделю.

Лайков: 1

Если б написал не про гер+, а про бг. То начались бы комментарии : “зачем мне бг, я глада вчера взял”?

Даже месяца два назад игроков было больше. И в лфг почти всегда была пати куда можно было добавиться, и бг прокало быстрее, и в ту же ульду 25/10 было перманентно по 3+ рейда в лфг начиная с 10 по мск.

Ага ты для начала онлайн по айронфорж посмотри перед тем как бред писать :clown_face:

2 лайка

Ну перед открытием ульды народу стало больше, теперь спад до следующего патча - все как всегда.

Просто люди устали от Хардкорного Ульды, щас все сваливают теперь на актуал и там закрывают ХВ в мифике)

Человек предложил перейти на ресурс, который показывает ± реальный онлайн, вместо того чтоб писать “…а мне кажется онлайн упал”. А ты сразу агришься. :clown_face:

Лайков: 1

предложить можно по разному. какой привет - такой ответ :clown_face:

2 лайка

Сайт ironforge pro показывает падение количества логов на Пламегоре (и в целом по Личу).
Сайт raider io показывет падение количества активных персонажей на серверах ру-вкладки (в целом не скажу, не следил).
Так что падение онлайна скорее всего есть.
Вопрос только в том насколько оно сильное и сколько вернётся к выпуску чего либо нового.

если честно, создавая тему хотел понять и обсудить общее состояние и перспективы ру вкладки. где падение онлайна обусловлено не только усталостью от ульдуара, но и закончившимися годовыми подписками, оплаченными ещё до 24 февраля 2022 года. сейчас всерьёз стал задумываться про трансфер на eu, пока доступен трансфер на големагг.

Торопыги закрыли контент нафармились, ждут ИК

Ну да, поэтому с казуалами интереснее, ведь Ульду можно осваивать аж до Катаклизма и это не плохо, имхо. Слишком хорошо это же очень плохо, разве нет?

Сам по себе Ульдуар всегда был душным и долгим рейдом,отсюда вывод что народ может сделал паузу и вернётся к следующему рейду,а может и вовсе к цлк!Ну
и столкнулся с проблемой что лич мне быстро надоел сразу после накса и тех эмоций как в 2008 году не вернуть!И близы выкатили нам настолько не качественное дополнение в плане багов и прочего,что ощущаешь себя на пиратке.Поэтому спокойно вернулся в актуал и понял насколько же там лучше :grinning:

2 лайка

Я тебе не верю, я верю только близам. Они очень умные и делают всё по Дух Классики. И ульдуар не душный. Зачем близам надо было продлевать актуальность душный Ульдуар и повышать итем лвл? Так что близы очень умные, ну прям очень умные. Они знают, что хотят на самом деле игроки. Им даже не надо с кем общаться или что-то спрашивать у сообщества, да даже голосовалку открывать не надо. Близы видят всех насквозь, от близов не убежать и не спрятаться. Близы найдут всех и заставят проходить душный Ульдуар, ну и собирать вручную группу в инст, без авто глаза)

а если с големага не выпустят ? :rofl:

Хорошая мысль кста.

Меньше людей - меньше лагов.

Да мне как то по барабану, это просто факт народ освоил, оделся и болт забил до след. рейда, это всегда было новый рейд приток, спад, анонс рейда приток игроков, освоение фарм одевание спад игроков. Простая цикличность и что плохого в казуальной режиме?? Нравится семихардкор вперёд, твой выбор, нравится казуалить то же не плохо.