Падение онлайна

Есть вообще люди которые просто играют для удовольствия, или только те кто что-то осваивает и одевается. А да тут же голо*опым без рейдов в которые по расписанию ходить удовольствие не получить. Больные люди

2 лайка

Скорее всего некоторые заходят от рейда к рейду, кто-то ушел на актуал, а кто-то решил в классик эру залететь. Ну или просто наигрались и ждут новый патч.

Я вот бгшки бегаю, получаю удовольствие от игры. Правда, с приходом ботов стало сложнее получать это самое удовольствие. Сейчас победа на БГ определяется меньшим количеством ДК, с шмотом уровня 2300 гс бегающих по скрипту. У кого меньше таких, тот и победит с 90% вероятностью.

А как вот это :

Противоречит вот этому :

???

Дак а что ещё в игре то делать? Или пвп или рейдить. Ачивки пока ещё не особо интересные. РП-шить на любителя.

Вообще забавно конечно…
Люди ходят себе по рт в рейды. “Осваивают и одеваются”, общаются в дисе. Получают удовольствие.
Но оказывается по мнение одного “здорового”…они все :

2 лайка

Забей, там у чела(если что это ТС) раздвоение личности. Ему везде я мерещюсь, даже в кошмарах наверное снюсь :smirk_cat:

Можно как Рекстрой искать багоюзы и убивать боссов под 10500 миллионов урона и в соло убивать гер йога

Я играю ради удовольствия, но контент ЛК скучен изначально, так как известен. Так же как и любой следующий контент “Классик” версий.

мы на тебя поспорили, отпишешься ты в теме или нет.
спасибо тебе чувак, ты мне собой обеспечил бесплатную шаурму.

p.s. тема раскрыта тему можно закрывать. дальнейшие сообщения можно расценивать как флуд. тот кто должен был в ней отписаться - отписался.

Да, я видел как эти люди получают удовольствие ходя на рт и т.п. ) орут, психуют, ливают, плачут если что-то не получается) это то ещё удовольствие) вообще тратить время жизни не на сам процесс геймплея а на то чтобы в конце полутать шмоточку это крайний пик удовольствия :smile:. Что может быть более интересным чем играть в игру когда тебя сковывает время и люди от которых ты зависишь, это наркомания уже какая-то получается)

Ого, мне не должно быть все равно :clown_face:

Ого, нам не должно быть все равно :clown_face:

Может и от такого получают удовольствие…тебе какое дело? Завидно чтоли?

Дак это…Ничего, что прежде чем “полутать шмоточку”, ты перед этим "тратишь время жизни на процесс геймплея. Или про какой вообще геймплей ты пишешь?

Ладно…я вижу ты очень особенный. И похоже преисполнился в познании…
Напиши как надо правильно играть. Что-бы получать удовольствие.

А то уже минимум лет 15 люди так играют. Кайфуют, ходят в рт, получают удовольствие.
Но видимо это не правильно(по мнению одного особенного).
Просвяти как надо.

совсем плохо дела в гб что ли ?

ок, передал кому надо

А если люди будут 15 лет башкой в унитаз мокаться ) ну ок раз люди это делают то норм) значит можно. Ага каждому свое я завидую держи в курсе интересная инфа)

Ок. Как правильно играть?

ну сходи проверь

Видать чела кинули на долю за его бесполезность и он на них обиделся :smirk:

15.03.2023 21:32

  1. УЛЬДА 25 (ФУЛ ХМ+ АЛГАЛОН 1.5% НЕКСТ КД БУДЕТ БИТО)
    Касса: 278600г
    Доля Рла: 27860г
    Доля Танка: 13450г
    Доля рейдера: 9700г
    Логи: _https://ru.classic.warcraftlogs.com/reports/bDJc8mZNkpWfVPH4/
    Время прохождения: 5ч55мин

это тебе не мсмос с анролом :clown_face:

алгалон 1,5% в 9 кд, какой успех

Дошик уже себе купил? :clown_face:

чел :clown_face:, это пуги

Пуги - это рандомные челы. А ты идешь со статиком ГБ и давишь еле еле 60 луг на рдру, у которого парсов меньше, чем у любого другого хила :clown_face:

Даже не с твинов отвечает, случилось наверное что-то :clown_face:

я так понимаю аргументация кончилась :clown_face:

и что мне теперь делать? :clown_face: да и смысл продолжать что-то доказывать логодро**ру. хотя если у тебя единственная цель в жизни логи в компьютерной игре то ок, вопросов нет.