Падение онлайна

пуги это то что в чате собирается. Те куда идет отбор и на 80% идут одни и те же люди, это не пуги, это как гильдия но с немного переменным составом.

Напиши что то с твина :clown_face:

это лишний раз говорит что ты :clown_face: ну или 6 игроков что были неделю назад - это статик, а не пуг, тогда ок.

ну ок, были не конкретно в этом рейде, знач были в другом, скажем так 90% участников гб рейда такого это завсегдатаи конкретного дискорда а не пуги) тем более что такой рейд у них только 1, остальные даже фул хм убить не могут.

смысл твоих посылов какой? типа ты такой молодец, а в гб одни раки? да всем в принципе пох**р на тебя и то что ты думаешь.

это не долго ? чет ну совсем круто 5 часов

ну потом эволюционируют в гб статик и будут на коня водить и ачивки ?

ну а выбор у меня какой? мсос c осколки+бое+сферы+1а - нет спасибо. с гильдой пробовал, но отпрашиваться с работы или переносить рабочие смены ради того чтобы закрыть утюга и торима в хм в 23 - тоже такое себе.

да я даже не про гб/гильди/мсос, а время на рейд вообще

обычно часа 4ре, слишком долго сидели на собрании + ходир + алгалон 1 час, которого обычно не траили. в этом плане полухардкорный/хардкорный статик решает. хотя смотрел во что прист одет, вроде бы они в хм всё закрывают, но он одет как бич. или он реальный нубас или у них консул для друзьяшек, в число которых он не входит.

тут выходил слух про нерф ульдуара и сразу кто-то начал гавкать. но я лично за. те кто хотели померяться пис***ми, ими уже отмерились. пора бы уже дать возможность и подпивасам закрывать контент за 3-4часа.

так гильдии тоже бывают разные, это ты наверное в рандомную гильдию из чата залетел утюга торима хм закрывать? Все нормальные гильдии алгалона уже давно закрыли, а многие и йога+0. Я так же могу в рандомный гб в чате залететь который будет вайпаться на йоге+4 и говорить что гб дно, это абсолютно то же самое, судить о прогрессе гильдий с рандомной супер-пивасной гильдии из чата - ну такое))) Посыл был в том, что и гильдии бывают и хорошие и пиво, и гб бывают и хорошие и пиво, но в среднем уровень гильдий все же будет выше чем в среднем уровень гб.

так они и так могут закрывать, в нормале. Ну типа хмы и не предназначены для того чтобы подпивасы их закрывали за 3-4 часа. Тем более пассивный нерф и так есть - это растущий с каждым кд уровень гира, особенно учитывая что он переапан даже по сравнению с оригиналом.

Как и в актуале есть градация сложности - мифик, гер и обычка. Так и тут есть - нормал и хм. Подпивасы не всегда могут закрыть даже первых боссов мифика в актуале даже в конце сезона после многих нерфов, и никто не жалуется, они ходят в гер/обычку/лфр, почему тут сразу вой про сложные хмы, а в актуале нет воя про слодные мифики?

Обычная казуальная гильдия. Даже в полухардкорной, если слышат про 3/3 и 50% аттенденс уже говорят - нет. Или совой но без бисов))) проходил уже.