Падение FPS в БОЮ Shadowlands

Ну ты и старовер, поставил я твою винду, там на видео карту драйвера даже 390 не встают, короче совет фигня полная.

Так такие версии нужно использовать со старым железом и со старым софтом, никаких обновлений, в том числе противопоказано играть в новые игры и игры которые периодически обновляются, а то как-то всю концепцию это нарушает. И конечно лучше не подключать такой дуршлаг к интернету. :face_with_hand_over_mouth:

Лайков: 1

LTSС ставь , там 1809 :rofl: Само собой тоже без обновлений , чтобы не портить концептуальный перформанс. #ИДЕТ_НОРМ

Быть такого не может , он нам рассказывал, что у него дома rtx2070.

Скачал наверное что то кривое :grin:
Какую нибудь сборку ))

А Йэти прав, это аналог линухи, драйвера у тебя не встают по причине что ты скачал не те драйвера, а винда за тебя их сама обновила)))

Сразу проси прямую ссылочку на нужный драйвер, раз он точно знает какой качать то не будет отмазы лепить, а сразу скинет ссылку .
Ну и чтобы винда сама не обновляла драйвер , проси чтобы тебе этот системный одминистратор показал где это можно отключить . :laughing: Он же эту “поделку” как-то установил , раз всем советует .

#ИДЕТ_НОРМ (Папанов с аквалангом, тьфу)

Лайков: 1

Оригинальный образ, не сборка. Драйвер при установке пишет что не поддерживает данную о.систему. И про то что винда сама ставит, как она поставит с отключенным интернетом)) Драйвера качались с рядом стоящего ноута, перекидывались через флешку.))) В любом случае за вчера я попробовал и 10ю винду 21h1 и Dev Винду 11, к моему удивлению на 11 играется лучше без игрового режима. Так же фпс метром от msi афтербернера понял что ограничение фпс в самом вове, фигня полная, скачки огромные, RivaTuner отлично лочит фпс, прямая линия без скачков. Весь fps в бою кушают исключительно сборки аддонов по типу ElvUI и кривые WAшки.

Ты просто ненужные службы не отключил , не иначе … :laughing: Тебе нужно проконсультироваться какие службы надо отключить чтобы все работало , у него 2070 и он 100 раз так делал. #ИДЕТ_НОРМ

Вот увидишь , после официального выхода набегут системные одминистраторы староверы и будут кругом писать, что w11 какаха и не тащит , и все там глючное , и сама драйвера переустанавливает, и код в играх сама меняет , и тд. То ли дело LTSB/LTSC , обновления не установил , службы отключил, термопасту сменил , днс 8.8.8.8 прописал , 2048 файл подкачки задал , один модуль памяти вынул и красота, 30 фпс при рассматривании текстур на стенке. #ИДЕТ_НОРМ

я сис админ, и всегда топлю за обновления) За исключением старых ПК.

И то верно ,зачем им на помойке обновления…

Хорошо тебе :laughing:

Лайков: 1

сАдмин звучит круче я всегда говорю так, а то получается какой то командир сисек))
На свою систему не ставлю обновы принципиально, ибо ой с компа управления прилетело что то неизвестное, ну и предпочитаю Пингвина))

Лайков: 1

Лучше говори эникейщик , так честнее будет… :wink:

11 винду пока не решусь ставить, еще пол года отключать шпионские модули))

А никто тебе и не даст её поставить, сейчас можно обойти ограничения по совместимости, а на релизной версии Microsoft планирует закрыть эти лазейки.

Для этого нужно еще удалить все соц. сети и отказаться от телефонов.

И от ПК с интернетом. Кучу сайтов/приложений следят за действиями пользователей, а потом таргетная реклама лезет изо всех щелей.

А не факт, что она хуже безтаргетной. На чистом браузере рекламируют содержанок, выгодные ипотеки на сто лет, ставки и прочие треш-радости. Реклама автомобилей, что интересно, почти пропала. Раньше было много.

Я не про хуже/лучше, а про отслеживание.

Чтобы не было отслеживания на 100% нужно жить в избушке в лесу, иначе никак.

О том и речь. Ну или хотя бы жить без интернета/мобильного телефона, меняя постоянно квартиру, чтобы соседи о тебе ничего не знали.