Паладин как ДД абсолютно негде не нужен? Почему так обижают и не любят Ретриков?

лавалешик спамить пальчик не отвалился, малыш?

Пал самый легкий класс в игре,притом еще и переапаный,ты сядь на шамана попробуй поспамь выброс лавы, или что сесть на коня и прожать фридом это уже не и би ческий скил,а еще молоток кинуть.

Ты уже в своей теме про энхов опозорился. Хочешь, еще и здесь)?

3 лайка

Я качал энха. Я знаю его механику. Я мейню пала. Сравнивать смысла даже нет. Вечно-ждущий-проков энх никогда по динамике, ощущениям и бурсту не сравнится с ретриком. Иди обсирайся на другой ветке форума.

Лайков: 1

Ты мне напиши где я там опозорился ,разве энх не го в но? Турнир показал какой он убогий. А на бэти занерфили его как и я говорил,плюс досталось и элемам. Рас я не прав расскажи мне чем там энх так хорош что такие как ты на него молитесь.

Вернись в свою же тему, и перечитай, что тебе писали энхи, которые могут за него в пвп, если не заметил

Без комментариев))

Лайков: 1

По моему тут всё понятно. Школьник на шамане решил что он умеет в ротацию и понимает про паладинов. Расходимся.

Чувак с 2700 нечего на нем не смог сделать,где хоть 1 энх,пусть видео сделает как он на нем нагибает. Какие там энхи писали там их всего 2 ,остальные или элемэ либо как ты.

Я паладином играл с панжарии и ушел только в конце легеона, и сейчас бы палом говорить про ротацию.

Не пиши дальше ничего пожалуйста. Не позорься. И так по шею в дерьме стоишь.

2 лайка

Ты хоть понимаешь, насколько фраза “чувак с 2700”, рядом с фразой “ничего на нем не смог сделать”, уже, калит любой твой вброс?)

Адиос, тролль. Слишком жирно

3 лайка

Это случайно не твинк Сашифроста? По вбросам примерно похожи, оба ничего в игре не понимают, выше полторашки свет не видели и говорят всем что они самые умные.