Паладин как ДД абсолютно негде не нужен? Почему так обижают и не любят Ретриков?

За сезоны 2 и 3 я без понятия,я там больше казуалил.Я про 4 говорю.Не думаю что стоит прошлые сезоны воообще рассматривать,где положение монков было еще хуже,т.к. в 8.3 они получили ап ст дамага,а потом и всего на 5%,а что получили ретрики - хз.
В целом про рейд звучит убедительно,но вот есть вопросы про ключи,конкретнее,откуда инфа?
По крайней мере,я опираюсь пока на рейтинги эпох. ключей,где если в промежутке 15-19 еще мелькают ВВ,хотя ретрики чаще,в актуальном сезоне,то в 20+ я монков вообще не вижу,но все еще мелькают ретрики.

П.с. увидел уже откуда.Ну опять же,мое предположение - монка берут в ключи ассистить кругом мира и бафом физ.дамага.Для залива целей всегда можно взять фурика или дх,в аое пирата.
А вот внесет ли дамага рпал в м+ больше или нет,хз хз.Но вот это мне кстати интересно.
Но кстати что опять же интересно,по логам в 20+ вв и правда мелькают чаще.Даже если так посудить что они лучше,это опять же не вяжется с рейтингом экзорсуса,и тогда вообще непонятно,на чем они основывались :frowning:

Тыкай по настроечкам, там все видно.

https://raider.io/mythic-plus-rankings/season-bfa-4/all/world/leaderboards-strict#role=melee-dps:mode=unique:minMythicLevel=20:maxMythicLevel=99

Ого, вар пишет про скучность ретрика. Ого. Всю жизнь во всех ММО играю в мили и люблю латы. В ВоВ играю с классики на паладине/войне. На лк вкачал ДК. Про миликов и ротацию знаю не по наслышке. Хуже рвотные позывы нынче у меня вызывает только вар в любом спеке, помимо ДХ с 2мя кнопками само собой. Про бурст и крылья ты смешно пошутил конечно. Люблю таких.

(с) шаман.

Хз, ходил в Ниалату в роли танка (потому что не нравится ретри), так в рейде было 3 ретрика и норм их взяли и ничего никому не говорили. Может дело не в спеке а в человеке который на нем играет ? :thinking:

Просто ретрик как дд нитудынисюды. Вот дх например, весь такой резкий чоткий и скачет вших вших ууууххх. Или рога, крадется и опана такой в ребро. Или например маг кааааастуууууеееееет и бах полетели всякие метиориты осколки льда и бл. А ретрик стоит и просто красивый. Не интересна

ДХ резкий и чёткий. Сколько определений стилю столько и кнопок в ротации. У ретрика чувствуется бурст, чувствуется накручивание оборотов при бурсте. Когда на мейне за орду ходил по актуалам герам и ключам, в аналогичном илвле выдавал больше дпс чем почти любой милик, особенно ДХ. Камень преткновения у ретриков это мобильность, но тут я бы поспорил, на аренах и бг дышу свободней чем тот же анхолик. Два коня и благословение свободы делают своё дело.

Вы говорите что в игре никуда не берут, а меня за ретрика даже темы создавать не разрешают, говорят Рио низкий и мы лучше тему от дх или роги запостим. Теперь я действительно зол :rage:

Хоспд,откуда вы такие беретесь?У всех всегда все хорошо,а у меня плохо.Всем везет,а мне нет.Всем шмот падает.а мне нет.Всех всегда везде берут,а меня нет.

Статистика из головы,да?

Я хз что в твоей голове творится.

Да кому ты нужен?

Потому что играют 3-мя кнопками,как и дх-их тоже не любят.

Играют. На трёх. Кнопках.
Ротация начала боя: Щит возмездия, правосудие, клинок справедливости, крылья, Смертельный приговор, УВС, УВС, правосудие, вердикт храмовника (буря если в аое), последний расчёт. Если скорости не хватает закидываем лужу. Плюс активные трини если есть, плюс поты. Так же, в зависимости от ситуации и талантов: благословенная свобода, торжество и настаканная флешка. Не будем брать в расчёт ещё и ЛоХ и 2 бабла. Тоже вариативно. Это всё вместе уже в 3 раза больше чем вынесено на панель у фурика и тем более обрыганого ДХ.

Лайков: 1

После этого можешь ничего больше не писать. То есть в принципе никогда больше.

Лайков: 1

Ой ой ой,расписал то ротацию,у слоооожнааа запутаишьсяяя :rofl:Весь бой-это спам трех кнопок-две для набора раги,одна для слива,все.А все твои ситуативные-жалкая попытка доказать мне обратное.Спек-аутист,как говорят на форуме.

И вот такую чушь пишут обычно те,кто не может что-то существенно возразить в ответ.

Ты не понятливый? Выйди с форума, немедленно.

2 лайка

Уймись малыш трехкнопочный.

Ты щас паладинов с пиратами попутал. Или с варами. О какой раге ты говоришь если это комбо система. Слишком жирный тролль чтобы быть правдой. Расскажи про трёхкнопочность ДХ, фростам и фурикам. Они как и Габен, до трёх считать не умеют, 2 это потолок.

Да нет разницы комбо поинты,рага или водоворот-это ресурс который надо набирать.Так что ты тут за слова не цепляйся,три кнопки еще с лича,аутистспек такой же как у дх.

Увс, Джага, клинок кнева, вердикт ашер буря, лужа, финальная расплата, смертельный приговор, мне продолжать?
У тебя на твоем конченном элеме панелей команд больше чем кнопок, не тявкай даже тут про сложность класса.

4 лайка

Зашел сегодня в игру, смотрю на панель а там 3 кнопки, как играть ?

Щас бы на пале про сложность классов говорить.:rofl::rofl::rofl:

Куда уж нам двухкнопочным до сложнейших шоменов, иконки то новые завезли?

4 лайка