Паладин

Народ подскажите пожалуйста, хочу прокачать паладина, качаться стоит в ретрике, танке или хиле ? Как себя паладин чувствует в роли танка на лоу лвл? Держит ли агро?

2 лайка

В роли танка себя на лоу лвле мне кажется только мишка нормально чувствует. Паладину нужно постоянно пить, в любой ветке. Агро никто не держит, это же кач? Все бьют разные цели и пулят пока ты пьешь. Лучше конечно в танке качаться, они более востребованы чем хилы и на квестах побегать сможешь, а вот в хиле на квестах не советую, самый малодамажущий хил хпал.

Лайков: 1

В препатче когда поменяется механика печатей и выдадут таунт можно и в проте качаться, с появлением лужи, на 20ом

Лайков: 1

Ну если по данжам, то в любом спеке можно. Я в проте качался и изначально будут серьезные проблемы с маной, что может напрягать. Но потом танковать за пала становится вообще просто очень (в данжах), по сравнению с тем же варом. Огромное аое агро генерирует, да и на дд можно вешать бафф на -30% угрозы. В общем все это тебе позволяет быстрее прокачиваться по подземельям, особенно, если у тебя нормальный хил и маги с варлоками на дамагерах.

Лайков: 1

Просто качал вара, и оч сложно им качаться, кроме бинтов хилки нету, а в страт вчера танком пошел, нервы кончились после 7 вайпа, вообщем вара до лк оставил, наткнулся на видео где пал спокойно паки танчин лужей и удивился, а с друидом ходил тоже в инст, либо дру криворукий был либо он тоже пачки держать не может .

Если мы говорим о БК, то пробовал и в танкоспеке со щитом и одноручкой и с двуручкой, кидая все таланты в ретри ветку. В итоге все не то. Танкоспек раскрывается где то ближе 50-му, когда появляется щит на урон с блоков, а ретрику очень нужен Крит, что в шмоте для кача, не найти.
В итоге для себя, оптимальным решением стал билд с расплатой.
До расплаты качаемся с одноручкой и щитом, затем как взяли 5 очков в таланте “расплата” одеваем медленную двуручку и идём кромсать мобов. С проком таланта, мобы ваншотаются, а прокает на каче он часто. Все дальнейшие таланты кидаем в ретри ветку. Печать повиновения в ретри берём офк.

2 лайка

Начни в ретрике, как выйдет препатч, хватай второй спек и в танка/хила быстрее в инсты будешь попадать.

Он быстрее докачается до 70го, чем препатч выйдет )

И что в этом ужасного? По крайней мере начнёт качаться и доведёт перса до ума, а не будет ждать идеального момента, пока не станет поздно и не придётся докачиваться когда люди уже будут в т7 одеты.

Ап можно купить 70 и стартануть со всеми

Покупать ап за класс который ты никогда не играл не очень правильно я считаю, в прокачке ты начинаешь понимать класс а так не вижу смысла в апе

2 лайка

Проще и удобнее в ретрике, быстрее в проте или афк бустами. Холи для кача не подходит, ударные таланты там очень глубоко, и он плох, если не против нежити и демонов.
Как танк паладин очень хорош, сильно держит аггро.

Лайков: 1

Я играл за прот пала в лк, там если правильно раскинуть талы агро начинает оч хорошо держать лвл с 22 по моему, и можно нон стопом по инстам качаться, а в бк так же?

Какие таланты на “хорошее Агро”. На 20м получаешь праведную неистовость - танковский самобаф на Агро, любой чих в сторону моба даёт такое Агро, что его не перебьют.
Агрогенерация от танков раз в 10 больше в ЛК

Я недавно качнула мага, сходила им на 24 где-то в ктк с танком палом. Офигела, сколько агро делает близзард. Мобы срывались за несколько секунд, даже если я ждала пару тиков. Баф на паладине висел.

Я про ЛК, не БК

На лк маги тоже на лоу лвл рвут агро оч легко у них огромный дамаг, я как то собирал пати из 3х магов и хила, если даже они чуть ждали все равно срывали

Для этого есть сальва

На ЛК не сальвы. Точнее раз в 2 минуты на одну цель на 10 сек

Лайков: 1

ничего не держит, ничего не делает, бьёт моба в прямом смысле секунд 40, тем более в проте, создавай нормального лока или ханта и в путь, грызть кактус не стоит, плюс паладинов сейчас половина сервера и все, кт пишет, что танком найти инст легко - ошибаются, открывая аддон, который сортирует чат по инстам, я вижу, что все инсты с 20 до 70 в 80% случаев собирает паладин танк.