Пал танк

Я почти ничего не знаю про медведей, извините :slight_smile: Могу сказать про сбивания

На моей практике это часто приводило к неразберихе. Если бы пал мог стабильно сбивать касты чаще (например, его КД кика был бы в 2 раза меньше КД остальных милишников), это было бы нереально круто. Но его дополнительные сбивания завязаны на случайные проки тарелки. В итоге, рассчитывать на это нельзя, и все равно надо договариваться о ротации сбиваний как если бы это был другой танк. Но при этом ты часто тарелкой сбиваешь чужие касты, чем путаешь людей.

Короче, сбивания – круто, но к ним вся пати/рейд должны привыкать.

а я вот уже много играл медведем, и такое ощущение, что все “очки крутизны” у него ушли в то, что он может менять формы и имеет мгновенный маунт.
правда, это всё никак не помогает ему быть хорошим танком )

в шл, кстати, у него, считай, ещё и тайфун отняли )

2 лайка

мда…
посмотрел я леги на танка паладина в шл, и слегка прифигел )
аддон про паладинов будет, короче )

А что именно Вас так впечатлило среди них?

да почти всё, в общем-то )
лега, с 50% шансом дающая откат тарелки при использовании тарелки. это тебе и дпс, и абсорб щит с талантом на тарелку, и генерация зарядов на щит праведника или лечилку, и чаще сбитие кастов.
лега, увеличивающая урон щита праведника за задетые тарелкой цели. это сильное увеличение аое дпс. а когда будет можно надевать две леги, отлично дополнит первую легу.
лега, вешающая раз в 45 сек автоматически топовый сейв, когда хп мало остаётся. тоже мощно может быть.

а уж абилку ковенанта фей у пала, как тут грозились, что нерфанут.
ага, так нерфанули… )
на ретрика такой баф на снижение кд абилок повесить, например, да с легой на продление крыльев у ретрика, и ретрик с вечными крыльями. или на фаер мага с его бурстом. баланс )

Лайков: 1

Меня в грядущем ШЛ очень печалит отсутствие эквивалента Видений совершенства. Очень привык к нему за это время.

А по сути ковенантов подумываю, что Вентиры для ключного-протопала поинтереснее будут.

Только блинком разве что, но это для всех в общем-то в ключах полезно будет. А вот лужа вентиров, судя по инфе с альфы, ниочем.

У одного из медиумов феечек есть абилка, которая работает как шадоумелд. Серьезная заявка на топ для ключей.

в инженерии в шл будет чант на пояс на уход в невидимость вне боя.
давно интересно, будет ли он работать в ключах.

думаю все же кирии будут профитнее в плане способности, которая кидает тарелки во всех вокруг. Вкупе с вышеописанной легой выглядит мощно.

мы теперь что, все рогами станем?

вопросы к тем, у кого есть бета.

есть вот такие проводники на бете:
“Avenger’s Shield causes your target to take 15.0% more Holy damage for 5 sec.”
“Shield of the Righteous deals 100.0% more damage to targets affected by Judgment.”
и есть вот такая лега:
“Each target hit by Avenger’s Shield increases the damage of your next Shield of the Righteous by 40%.”

при 5 целях тарелки, и для 15 уровня проводников, эти бонусы урона шора становятся равны:
45% дебаф, 250% и 200%

вопросы возникают такие:

  1. этот 45% дебаф влияет только на самого этого протопала, или на всю пати ? если на всю пати, то ретрик в пати получит 45% баф дпс на весь бой.
  2. какой будет общий бонус урона шора при всех этих эффектах ? как это считается ? если просто перемножается, то будет какой-то нереально огромный урон у шора.

п.с. идиотский запрет публикации ссылок на форуме не позволил дать ссылки на эти проводники и леги на вовхеде.

А зря! Потому что оно правильное, но народ до сих пор тычет саппортингом палов, когда им говорят, что дпс у ретрика дно, что прот так себе танк

Я думаю БДК будет царём опять, машиной для убийства, каеф.

самый актуальный гайд по палу в танке для ключей

много кто сейчас так думает.
однако, если опять занерфят в небытие, то прощай бдк… опять его не увидят.

но сейчас, по патч-нотам, его вернули к изначальному состояния как был на старте бфа. + дали еще пару сейвов. и новый талант (правда слабый, как по мне).

очень хочется надеятся что бдк не будет на дне. хотя бы среднячок чтоб был!

Посмотрим, я может вообще за дд или хила играть буду))

ну, я уже 3 года на танках только играю. поэтому буду танчить и дальше))
я видел твои посты о мыслях смены роли)) да и в игре вижу тебя часто )
всегда, когда пробегал мимо отдавал /честь :smiley:
(я не с мейна сейчас пишу, этого дк готовлю к ШЛ, на нем врываться буду)

Да у меня тоже ДК есь, я ток ничо не понимаю пока, даже не разбирался и не смотрел обилки, ковенантов.

я пойду к некролордам. я не за цифрами, я больше за визуалом)))
закрыть 15шки в круг думаю получится с любым ковенантом) и любым танком

ну 15 да, да я думаю и повыше тоже можно.