Памагите !горит от дц пристов

Покричал, вижу холи - кикаю с пати и кидаю в чс, юзлесному спеку нет места в игре.

Нет смысла что-то пытаться доказать ТСу, он только хочет вылить свою желчь, судя по его ответам, он даже слушать никого не желает.

Нормально ты придумал, конечно. Ты там со своего Олимпа 577 Рио (за 3 сезон) не упади только, ладно? А то ещё голову зашибешь, и так мозгов нет, последние потеряешь)

2 лайка

Ну все, это повод для извинений передо мной, иначе обида! :angry:

(я шучу)

Пойдём отойдём в темповой угол.

Лайков: 1

потому что мы не недельные куртизанки. к тому же, дц спокойно отхиливает взрывной и гривус. и да, взрывной - это не хиловский аффикс, как многие оладухи думают.

надеюсь ты пишешь с твинка, а на мэйне у тебя мин 5к. а то не красиво как-то выходит.

И хиловский, в том числе

Дамаг стопать не пробовали? У дц есть проблемы с этим аффиксом, но все эти проблемы исчезают, если у дд есть хоть капля мозга, чтобы не стакать дебафф там, где его можно не стакать.

Дамаг надо стопать, но
Есть паки, где его не стопнуть, по типу слизней в мастерской.
Есть доты, есть сумеречное разрушение/звезды/хлыст бездны.
Есть просто хилые мобы, которых просто сдувает любой прок, в паках ТД, например.

И то, что ты написал, не отменяет того, что захиливать 4+, надо уметь. Хотя бы временами. А не писать, что вы чета пацаны сильно дамажите, хилить я вас не буду

Дохнут не в этих местах. А когда настакают 4-5 стаков, потом обновят до 6-7, потому, что стопнуть мозгов не хватает, а потом жалуются, что хила нет. 1 стак это 14% хп, т.е. даже 7 стаков не убьют игрока, если их стакать нормально.

Про то, чтобы выпить хелспот, я вообще молчу.

Ответ все тот же

Ignorance is bliss.

Лайков: 1

(с) Джейсон Стэтхем

Лайков: 1

а вроде ничего не изменили с последних времен? Стаки есть, мобов нету, боя нет, пожалуйста грызите еду и хильтесь. Или это уже изменили? Я в ключи не хожу.

все разы, что попадался с ДЦ, ДЦ бежал впереди группы и танчил инст. что примечательно, танками были вары. а зачем нам вары, которые не танчат, кикали варов и добирали еще 1 дд. когда вары начнут нормально танчить? горит с них

7 лайков

зачем дд добирали? надо было ещё одного дц. пока первый вперёд несётся второй уже босса добивает.

В смысле “добивает”?
Всем известно, что ДЦ, нажравшийся сквернопли, ваншотает всё живое в радиусе поражения новы. Только делать они это могут лишь тогда, когда на них никто не смотрит, вот все и думают, что ДЦ не очень.

2 лайка

чтобы нас не забанили за абуз ДЦ

Открою тебе секрет, безмозглых хпалов и рдру встречаются больше чем дц пристов.
Открою еще один секрет безмозглых варов в игре больше (может быть ты даже один из них :smile:)
Открою для тебя лайфхак (для токсиков, сори но ты токсик судя по тому что ты пишешь выше) ты только никому не говори, собери свою пачку “идеальных ключников” для 5+ ключей и ходи с ними.

Ты обязан подстраиваться под своего хила, как и хил обязан подстраиваться к танку в такой же степени, так же и ДД обязаны подстраиваться под хила и танка.
Если ты не обязан то выше 10 ключа лучше не поднимайся.

https://worldofwarcraft.com/ru-ru/character/eu/kazzak/moadmoad
Объясни мне как этот чувак хилит О БОЖЕ!!! НА ДЦ ПРИСТЕ!!! 28/29 ключи?
Может там вар хилит “Себя и сашку” ?

Плохо поправил. Холиком гривус проще хилить, в ШЛ еще проще будет)

Гривус + кривая пати полностью ломает то, как работает дц прист. У холика все не так плохо.