Памагите !горит от дц пристов

Чувак, перестань его везде пихать :slight_smile: Таких как он вроде целых 2(!!!) на толпу других хилов. И вроде да, там вар тоже хилит за себя и за сашку :slight_smile:

2 лайка

Итс онли э мэттер ов хэбит.
Ты говоришь, что проще холиком, я говорю - дц. Всё сугубо на эмпирических наблюдениях.

И вот эта фраза прям на хи-хи пробрала

Будто только холи в ШЛ реворкнули.

Как ты хилишь людей, которые ловят столько побочного урона (например, на ласта в ГК), что их аттонментом не реально поднять выше 90% хп?) Учитывая, что их 2-3 в пати набивается.

Гривус в ШЛ будет сниматься по одному стаку за заклинание прямого исцеления.

“столько побочного урона на ласте в ГК” - это что? Аое от прыжка и фир Тзалы? Ну не знаю даже, что и ответить на такое.

Ну, на этом мои полномочия, как говорится, всё, у дц ведь таких нет (а если серьёзно, то фишка с отхилом гривуса у дц не в прямом отхиле, ну да ладно).

Ветерки :slight_smile: Много ветерков)

ДЦ куда меньше спамит такими заклинаниями :slight_smile:

А, извиняй, тупые дд - это не ко мне и не про хила в принципе. Тем более когда “много ветерков”.

Верно, ты начинаешь прозревать относительно

“тупые дд не к тебе”, а не тупые дд в 20 ключах почти всегда могут обходится без хила. Это не называется “хилить гривус” :slight_smile:

Мне нравится твой снисходительный тон, учитывая, что ты даже не прочитал, то что я уже упомянул “непрямое исцеления” в формулировке вопроса :slight_smile:

Так сори, в твоей системе координат “хилить гривус” - это “заливать тонны ненужного хпса в тех, кто не в состоянии избежать избегаемого урона”? Не, я понимаю, что у каждого свои фетиши и кто-то любит пожёстче, но это так не работает.

Печатный текст.
Снисходительный тон.
Мммм…

А в чём проблема хилить гривус за дц? Пока стаков мало, чаще всего пассивного аое хила хватает. Если видно, что стаки начинают набираться - в ход идёт флешка, благо у дц она очень мощная. Вообще не ощущал никогда особой проблемы с этим аффиксом… Вот когда играл с шаманом, были такие проблемы. Из-за своей искусности он никак не мог поднять хп. В итоге до смешного доходило - вся пати на 50% с пятью стаками и ему норм.

Мне не хватает условной “сейвокнопки”, так как все сейвы дц построены на абсорбе или срезании урона, а мне то хилить нужно. Из-за чего я не могу придумать, как вытащить пати из ситуации “2-3 человека набрали по 4 стака и продолжают ловить урон”. Ты вливаешь в него 3 флешки, вроде и 100% хп, отвлекся, а у него снова уже 1-2 стака. И таких в группе три.

2 лайка

Первый вариант это прожать кнопку на мегащиты и раскидать на этих 2-3 человек щиты. Это даст довольно много времени, прежде чем дебафф проест щиты. За это время просто флешкой поднимаешь или вообще через дамаг, по ситуации. Причем под конец баффа можно кинуть ещё раз им щиты. Второй вариант это радианс, паук, дебафф на +дамаг и вжарить, даст очень большой бурст хила, скорей всего этого хватит почти для любой ситуации.

Лайков: 1

То есть ты паладин? О! У меня к вам куча претензий, особенно в данный момент к танкам. Вот ты как пал, объясни мне, почему 9/10 ппалов агрят 3 пака, потом пытаются кайтить, убежав от меня (холик в данном случае) за три девять земель, а дальше, после убийства всех этих мобов, не посмотрев на ману хила, бегут дальше агрить, словно они супер танки, когда на деле приходится тупо спамить флешку, ибо пожалуй это единственные танки, чье хп так шустро летает. И стоит лишь не удержать его тушку, будучи полностью сухим, так сразу же наш герой пишет шо-то на буржуйском про смерть…червей…и моментально ливает. И так буквально почти каждый ппал. Вот объясни мне, каким образом у вас работает думалка?
ЗЫ: никакого токсика. Просто охото понять ситуацию и как быть в таких случаях.

Ох, ну вот опять начинается, павер инфьюжен тебе под хвост.

Каждый месяц-два появляется залётный и пишет одно и тоже… Одно и тоже…

ШЛ ещё не вышел.
Пока что под хвост мы можем разве что перьев насовать.

Поиграл почти 3 недели на ДЦ присте, решил сходить в 21 на викли на хпале и пытаюсь щиток повесить на союзника, ааа

И уже шоком хилить непривычно, где моя схизма и доты))

В общем, неделю поиграл на хпале, теперь опять на ДЦ не хочется идти)

Лайков: 1

Не знаю, ну не заходит хпал вообще никак.
Да, проще. Да, хпс уровня Бог.
Но как-то без души что ли. Да и никак не могу приучить себя находиться в мили по кд, вечно убегаю куда-то к черту на кулички.
Дц ван лав, короче. Розовые не в фаворе.

Лайков: 1

Мы и не в фаворе, все понятно с тобой :broken_heart:

Нет, на самом деле, мне дц понравился, очень. Даже больше Холи паладина, но!

На хпале я могу вытащить пати из такой задницы, о которой и думать даже не хочется, а на ДЦ я так не могу, поскольку ещё скилла нет нужного, да и ресурсов, по большому счету.

У меня в пиковые моменты, когда идёт самый большой урон, может хпс подняться и до 170к+, что я сегодня продемонстрировал в 21 ТОСе.

И это понимание, что я теряю такую силу, когда иду на интересного мне дц, меня гложит неимоверно)

Во. Я хпалом играл в вотлк. Был мой любимый класс. В легионе пробовал сесть на него. Ну понятно что всё испортили. Но вот эта искусность была последней каплей. Не хочу стоять в мили. Только из за неё играю пристом в итоге. Ну и ещё из за того, что ордынские эльфийки не умеют в друидов.

Лайков: 1

Да ничего нет такого, чтобы стоять в мили. Может, я привык, конечно, но мне заходит)

Да я не против, понятно что многим заходит. Я вполне признаю что холипалу подходит образ мили хилера. Но вот лично мне не подходит. Люблю стоять подальше. Желательно в 40 метрах (:

2 лайка