Памагите !горит от дц пристов

Чтобы не накрыло?)

Понимаю, иногда танк повернется внезапно и мне клив влетает на все хпшки)

Да суетно там в мили. За дд играешь ещё ладно, смотреть больше некуда. А хилом вроде и на фреймы надо смотреть постоянно. Танки бегают все время куда то. Рендж механики как то удобней для хила. И бегать не надо, занял удобную позицию и забыл про этот вопрос.

3 лайка

Мне нравится это состояние постоянного напряжения в ключах: я пытаюсь встать, чтобы и никого не лосать, и подамажить, эффективно откатить шоки свои, и чтобы не поймать чего лишнего, иногда разорвать дистанцию, чтобы затаунтить мобов, чтобы “попинать” их с танком (на этой неделе это актуально, но я редко это делаю), и ещё это все под нон-стоп крыльями, потому что у меня порча на откат КД, веселуха))

А на ДЦ ты стоишь, степенно прогнозируешь входящий урон, дотаешь, щитуешь неспешно, встал, чтобы не лосать никого и ладно, заранее понимаешь входящий урон, реализуешь бурсты свои тоже без особо напряжения и… Ой, кто-то с 3 процентами хп, срочно спамишь флешку как умалишённый, потом опять степенно хилишь)

Но нравится мне больше первый вариант, да

Другие механики, другие телодвижения.
Я о-о-очень удивился, когда впервые за хпала подошёл вплотную к роботу (треш) в Золотой жиле, а тот мне на пол-лица пояснил, что ему паладины так близко не нравятся.

2 лайка

Ну, полагаю, что у Близов тогда и наметилась тактика сделать паладина «танко-хилом», и с тех пор они её придерживаются.

Лайков: 1

Робот вешает на себя баф наэлектризованность, что делает его атаки кливающими.

Да нифига он не танкохил. Танкохилом он был до вотлк включительно. И никакой мили механики у него не было. Я помню в ЦЛК стоишь в рендж группе, спамишь холи лайты в танка и тыкаешь джаджмент в босса. А щас у него куча аое абилок.

Я играю на хпале с легиона и могу ошибаться, но его искусность вроде всегда работала так, чем ближе к цели, тем больше хпс? А это априори мили механика

До катаклизма такой характеристики вообще не было (: В катаклизме искусность паладина вешала щит в размере % отхила. И мне такая искусность нравилась куда больше, потому, что была списана с wotlk-шной легендарки, которую паладины носили весь аддон. Не знаю, в каком аддоне её переделали на нынешнюю, по-моему как раз в легионе…

Забавно, щит звучит куда интересней

Ну как бы новая искусность намекает, что чем дальше таргет от пала, тем меньше в него влетает отхила. Следовательно - танки да мили для хпала вкуснее всего (если не брать в расчёт глиммер) :slight_smile:
Плюс откаты шока при помощи УВС тоже намекают, что где-то что-то должно быть у паладина в радиусе мили-атаки.
Но соглашусь, что данная привязка выглядет очень странной на фоне других хилов, у которых нет ограничений в отхиле при удалении их от таргета. И да, жутко неудобной для людей, которые всю жизнь играли на рдд-классах (тыкает пальцем в себя).

Ну да. Сейчас достану искусссность шамана и искусаю.

Давай, расскажи мне как искусность шамана зависит от РАССТОЯНИЯ шамана до цели, а не от количества её ХП (-_-)

накину пожалуй. когда вернут вариативность в механике дцп как в клизме, так больше станет “рукастых” дцп :rofl: пяткой накидывать щиты куда приятнее, чем спамить смайт. кстати. забавно. этот самый щилд отлетающий с полтычка до сих пор иконка дц спека :rofl: вообще хочу развитие прохила через тьму и свет, а для дмагеров пусть будет либо как с шп таланты оставляющие эту механику или новый спек.

План действий такой:

  1. Создаешь брюмастера
  2. Играешь на нем год-два-три
  3. Начинаешь ненавидеть пристов.

Играть на брю нужно до момента, когда при вступлении к пугам, увидев приста-хила сразу же ливаешь. В таком случае пересаживаешься обратно на вара.

Нет приста в группе - нет проблем.

Способ протестирован и запатентован.

Аж слеза скатилась…

Сфера син’дорай у рдру на одной из основных кнопок :frowning:

А я люблю играть на брюмастере с пристом в хиле)) Заранее знаю, что буду жить подо всем

Лайков: 1

Сколько с пугами не бегаю, на взрывном и мучительном, хилопристы, могут долго висеть в списке поиска)

Но, Блоцарт, частично, услышали. Теперь, стаки взрывного будут бить слабее, и диспелиться

Подправил для хвостатого.

Соре, из за меня темка сплыла

Самое интересное, что ТС покинул тему сообщений эдак 50 назад…