Памяти общей знакомой

Скорбный дождь в мои окна стучится,
И лишь время течет невзначай.
Не успел я с тобою проститься:
Спи спокойно, мой друг, и прощай.

Сколько было всего между нами:
Радость, грусть, и, конечно, печаль.
И слеза потекла со словами:
Спи спокойно, мой друг и прощай.

Не читать мне твоих сообщений,
Не услышать твой смех невзначай.
Лишь дождь в окна стучится осенний.
Спи спокойно, мой друг, и прощай.

Мы с тобою прошли все дороги.
Время шло и погасла звезда.
Та звезда, что одна среди многих,
Но такой не сыскать никогда.

Я жалею, что не был с тобою,
Когда нужен был как никогда.
Но осталась ты рядом со мною –
В моей памяти ты навсегда.

Скорбный дождь в мои окна стучится,
И лишь время течет невзначай.
Пришло время с тобою проститься:
Спи спокойно, мой друг, и прощай.

От Л. к А.

Аливера навсегда в памяти тех, кто её знал. Спасибо всем прочитавшим.

25 лайков

Спасибо, что была с нами, жаль, что так недолго, дарила нам радость общения с собой… Мы всегда будем помнить тебя, Наташа, прости и прощай.

Лайков: 1

А что случилось? :roll_eyes:
Людям со стороны (мне в том числе) не понятно же.

Лайков: 1

Рак, смерть.

Лайков: 1

А что случилось?

Рилли, ты думаешь она это прочитает? Я конечно соболезную, человека не вернуть, но просить прощения у мертвой девушки, серьезно? мда…

5 лайков

С нами больше нет прекрасного человека, болезнь, с которой она боролась, все-таки, победила. Она играла в ВоВ еще с БК, очень много знала про игру, охотно делилась своими знаниями с другими, помогала людям, даже когда уже знала свой диагноз. Но она боролась и я всегда поражалась ее мужеству и стойкости. Как-то, еще в Легионе, она сказала мне, что не доживет до окончания БфА, я не хотела верить в это и никто из нас не хотел. Но, к сожалению, она оказалась права.
Теперь она будет жить в нашей памяти.

11 лайков

Наша память её никогда не забудет.

2 лайка

Извините за глупый вопрос, но мы не поняли ничего кроме того, что из жизни ушла Наташа и она дарила вам радость.
Какой был ее ник? Я поискал “Аливеру”, но не нашел ни одного активного персонажа. Где и кем она играла? Возможно, кто-то из местных знал ее только в игровых кругах и не в курсе, что с ней что-то случилось.
Соболезную.

Лайков: 1

Аливера. Я помню её, но кто из стареньких напомните - это хуман маг девушка? На форуме.

Помню ее активность, когда зарождалось сообщество бойцов.

Это очень печально…покойся с миром.

А ведь она хорошо тебя знала и говорила про ребенка. Саня, твое дело, помнить или нет.

Ты уж прости, я к тебе никогда не питал личных чувств, но сейчас, уж прости, мне дико обидно за человека, который тебя уважал и считал хорошим, а ты его даже не помнишь.

Да, ты запомнил её активность…

Она по своему любила тебя и восхищалась тобой, Саня. NatalieRud посмотри в друзьях, может память проснется.

Почему ты мне не отвечаешь? Будто я спросил что-то, что меня не касается и у вас там своя тусовка. Я искренни интересуюсь и не желаю ничего плохого.

Я прошу прощения, это скорее для тех, кто знал человека. Те кто просто прочитал и пособолезновал - спасибо вам. Те кто прочитал и ничего не понял - считайте, что это очередной стих.

Один из персов, если уж интересует, просто многие из здесь присутствующих знали её под другим ником.

Лайков: 1

Не тебе уж точно высказывать подобное, после твоих выходок и отношения к людям, которые просто хотели общаться. Давай не будем здесь об этом.

Я перепутал ники (у неё было много альтов). Наташу помню. Помню, как мы с ней качались и долго разговаривали обо все и ни о чем, являясь людьми по совершенно разные стороны жизни. Я также знал про ее болезнь.

Мы познакомились с ней, когда я вызвал на дуэль тут одного дх, который ее оскорбил. Этого дх я отметелил и затем мы подружились.

Я лишь спутал ник, но Наташу помню и знал хорошо.

Лиавен, спасибо что сообщил.

Лайков: 1

Ты теперь понял о ком я. Я в данном случае, уж прости, могу высказывать. Она знала тебя, как хорошего человека.

А так - претензии ко мне, ну пошли в личку, разберемся, я не против, я думаю, что тут уже все, кто хотел высказал то, что обо мне думают, это было давно и без тебя.

Ты просто не возникай в таком тоне и все будет хорошо, а то как-то перебарщиваешь порой.

сочувствую всем кто ее знал

3 лайка

Благодарю.

А так, Саня, ну уж прости, я всегда был прямым человеком и говорил что я думаю. Но обычно делал это в личку. Да, я поступал как конченный человек, ты это знаешь, и я этого не отрицаю и сожалею об этом. Хочешь выяснять отношения, так будь добр, пройди в личку, за которую ты мне напоминаешь. Ты конечно можешь высказать все на форуме, но сделает ли это тебе честь? Да вряд ли, я такой же никто, как и ты.