Памяти общей знакомой

Кто все эти господа?

5 лайков

Вижу она неплохо повлияла на круг знающих ее людей. Удивительно как иногда человек по ту сторону экрана может быть ближе многих окружающих, дарить улыбку и радость сообщениями, мотивировать и поддержать в трудную минуту.
Светлая ей память.

Каждый решает сам как почтить близкого человека и каждый по-разному на это реагирует. Кто-то скрывает боль, а кто-то с ней делится. Не вижу в этом ничего плохого в информационный век.
К тому же правилами форума это не запрещено, но возможно уместнее было бы создать тему в разделе “Жизнь сообщества”.

5 лайков

Именно из-за неё я стал тем, кем являюсь сейчас. Он появилась в моей жизни и просто перевернула всё вверх дном. Я всегда старался её поддерживать, но видимо, этого было недостаточно. Искренне благодарю вас за участие, и прошу прощения за споры. Этот человек влиял на жизни многих.

Всмысле рекфул отошёл в мир иной? 0.0

Не знаю, кто это, но всегда очень грустно, когда люди уходят из-за рака.
Rest in peace.

3 лайка
Сводка

Только для тех кто ищет в этом фальшь, ведь это тот еще стереотип, который формируется за счёт нашего окружения.
Зачастую люди пишут и снимают такой контент, чтобы поделиться болью с общественностью. Есть люди, которые эту боль принимают, а есть осуждающие.
К тому же у некоторых людей есть чувство долга рассказать и поделиться о замечательно для тебя человеке. Так он отложиться в памяти у других людей, а скорбящему станет легче.
Конечно, если ты к примеру популярный блогер никто не узнает ради пиара ты “скорбишь” или “искренне”. Но я не вижу тут лично знаменитостей, а по-этому доля искренности по-настоящему велика.
Все это чисто индивидуально и не надо делать из этого спор…

2 лайка
Сводка

Ничего не могу с собой поделать, всегда завидую тем, о чьём уходе по крайней мере узнают остальные. Для кого форумные собеседники - не только буквы на экране, но и реальные знакомые. У меня, к сожалению, не так.

Ушедшим уже не помочь (а может, и не надо, если они в лучшем мире), а остающимся желаю стойкости и здоровья, что в наш век пандемии совсем не лишнее.

5 лайков

Утро начинается не с кофе…

Я помню этого приста, не знал лично но видывал его сообщения на форуме. Грустно конечно, но по другому к сожалению с раком не бывает.

А вообще это какое то неправильное прощание, лучше б показали её лучшие сообщения на форуме, какую то из самых позитивных тем. Наверняка ж многие её хоть как то но на форуме помнили, это было б хорошее прощание.

2 лайка

Дело в том, что старый форум безвозвратно утерян, а он был на 230 процентов интереснее нового.

2 лайка

Всм? Его уже вообще стёрли?Он же вроде как музей был и на тамошние темы можно было ссылки кидать.Во дела…

Старый форум можно найти в вебархиве) Не всё, но многое. Я темы 2012 года не так давно читала.
Жаль, конечно, что всё протёрли. Кому мешало?..

ТС, у тебя какая цель топика? Рассказать, какая Наталья была хорошая? Так почему ты не делал это при жизни её? Для чего людям читать посты про смерть человека на игровом форуме? Тебе грустно и одиноко? Обсуждай и плачь в вашей конфе. Кощунство какое-то.

10 лайков

Я вот ищу и никак не могу найти, а не так давно еще можно было зайти и почитать. Согласна, что он был гораздо интереснее и там осталось много тем, к которым хотелось бы вернуться, да просто вспомнить те времена. Я даже за перо взялась, что называется, писала про археологические изыскания на Азероте что-то типа рассказа.
И там был форумный журнал, “Вестник Азерота”, который я с удовольствием перечитала бы и сейчас.
А все знакомые по игре фактически именно с того форума.

Эта тема адресована тем, кто знал Наташу, а таковых было достаточно много. Когда “гаснет” огонек аккаунта мы можем никогда и не узнать, что же случилось, хотя в данном случае могли предполагать, но так вышло, что узнали точно.

“Вестник Азерота” перенесли частично

И там есть сообщения Аливеры.

2 лайка

Ок, я просто обязан раз никто этого не сделал
Did she drop any good loot?

4 лайка

А ведь могло быть по-другому, мисс Л.

10 из 10 :wink:
Roll a gear

Наташа, многие надеялись, что ты победишь.
Ты была примером стойкости и оптимизма для тех, кто тебя знал.
Отдыхай, дорогая.

8 лайков

Это из серии “кто подаст стакан воды”. Соседка по палате подаст, не одна - так другая.

Почему вы такие жестокие? Человек поделился несчастьем с вами( Так пройди мимо, но нет нужно гадкий комментарий оставить.

10 лайков

С Натали познакомил Вова в сообществе “Форумные бойцы”, которое создал Санярывок. Очень сильный и душевный был человек. Светлая память…

6 лайков