Памяти общей знакомой

Не нужно делиться несчастьем в принципе, тем более там, где это неуместно. Соболезную, но скорбите, пожалуйста, внутри своей компании, а не на игровом форуме.

3 лайка

Тс же написал для кого эта тема, зачем вы свое мнение высказываете?

4 лайка

Людям просто не дано понять, что никакой компании нет, но был человек, девушка, которая давно играла в Варкрафт и только через форум можно известить знавших ее.
И потом, почему на форуме нельзя почтить память игрока в ВоВ? А кого не касается, проходите мимо.

5 лайков

Надо в теме написать, что за знакомая. Откуда людям знать, может об их знакомой идёт речь.
А вообще при жизни надо было дифирамбы петь. Сейчас она уже не услышит.

С чего вы взяли, что не пели? Здесь речь не о том, что “извини, мы опоздали”…Это ужасно, терять друзей.

4 лайка

Кто решил, что уместно, а что нет? Похоже только все ваши токсичные комментарии неуместны как раз!

3 лайка

Не надо вешать ярлык токсичности на любое мнение, отличное от вашего. Ни нотки негатива в сторону конкретных лиц в моем сообщении не прозвучало.

Я, например. Как игрок, который оплатил подписку, зарегистрировался на форуме и хочет видеть здесь полезную информацию об игре, а не похоронное бюро. И как человек, который тоже терял близких людей, но не бежал постить об этом на форум, понимая, что никому это не нужно, кроме меня, тем более, посторонним.

2 лайка

Мы находимся в разделе “Жизнь сообщества”, а не в ПВЕ и ПВП разделе.

4 лайка

/закл Сарказм

Как здорово жить в 2020 году где все люди абсолютно идентичные копии, с одинаковыми психологическими защитами и инструкциями о том как и где надо выражать эмоции…

3 лайка

Жаль. Земля ей пухом.

2 лайка

Наташа была позитивным и светлым человеком…до последнего верила что победит столь ужасную болезнь,да честно говоря все кто ее знал и общался верили до конца что она победит,но увы…
Мне крайне тяжело сейчас писать,когда сообщили что ее не стало…
Спасибо за все Наташа…пусть земля тебе будет пухом…
Соболезную со всеми кто ее знал…

3 лайка

Жаль, что рак победил. Спи спокойно, Наташа.

4 лайка

Друзья, как вам не стыдно, месяц прошёл и вы уже забили на эту тему.
Получается, я единственный друг Наташи, а у остальных память как у золотой рыбки.

Только сейчас увидел эту тему.

Мы не были знакомы, но мне всегда горько, когда уходит один из нас, и неважно кто эти “мы” - друзья, коллеги, или игроки WoW. Соболезную всем, кто ее знал.

“Жизнь - от тьмы до тьмы качели.
Жаль…”

2 лайка

Не стоит ворошить прошлое. Я не знала Аливеру, но, если она действительно была такой, какой вы ее описали, наверняка ей бы хотелось, чтобы ваша жизнь продолжалась.
/salute

2 лайка

Уверен, Наташа хотела бы, чтобы мы помнили о ней, а не забросили эти воспоминания, как многие тут забросили эту тему.

Благодарю! Nevermore, как сказал бы один ворон.

3 лайка

Как вам не стыдно. Мы собрались в этой теме, чтобы вспомнить хорошее о человеке, который был нашим другом и игровым соратником, а вы из этой темы устроили какую-то выгребную яму с бранью и оскорблениями. Слава богу, Наташа уже не видит этого.

Лайков: 1

По-моему, это Вам сейчас должно быть стыдно за троллинг в этой теме.

Лайков: 1

Жаль, что память об ушедшем человеке для вас - это всего лишь троллинг.