Памятник Саурфангу

Я считаю, что как эталон воинской чести и доблести, он заслужил прижизненный памятник. На входе в Штормград. Для Альянса он сделал уж никак не меньше, чем та же Аллерия или Кадгар.

А вы как думаете?

29 лайков

После памятника Шоу у Оргриммара.

26 лайков

Он будет в Зулдазаре.

Как и Андуин с Кадгаром заслужили памятники в Оргриммаре. Уж кто-кто, а они достойны зваться героями орды. Даже Багиня при всем усердии не настолько ослабила и унизила Альянс, как эти двое.

11 лайков

Надгробие.

Лайков: 1

ты забыл, про медаль -“За особые услуги перед Отечест…ой Альянсом”)

Рано еще, макароны тюремные не отработал (шутка).

Скульптурная композиция будет представлять из себя Саурфанга, стоящего на коленях перед Андуином и соседствующего ему?

16 лайков

Тебе ныть то не надоело. А то ты весь форум слёзками затапливаешь и возникает ощущение, что ты ни на что кроме нытья не способен.

5 лайков

Памятник Шоу на Аргусе должен стоять, кмк. Так пролюбить полимеры только специально можно )

3 лайка

Я, судя по квестам того же Легиона, был лучшим жрецом Азерота и сделал 90% работы по устранению демонов. Прошу поставить памятник моему персонажу. Три памятника. По одному в столице каждой фракции и один на Аргусе. Четыре памятника: в Оргримаре можно и два поставить.

14 лайков

КсалАтат тебе поставит памятник. В столице Темной Империи. За заслуги, так сказать.

И там еще Бэйн на заднем плане, вопросительно смотрящий на них с немым вопросом: “А мы идем на Север?”

4 лайка

Если тут все требуют памятники. Требую памятник Артасу как отцу сразу двух наций. И шоб Сильвана и Лортемар еще и колено перед ними преклонили и улыбались.

17 лайков

Терамор и Джайну забыл.

И Магни пусть раскошелится, зря ему помогал, что ли!

Где нытье? Я просто напоминаю орде, чтобы не забывала чтить своих героев. Пусть подрастающие в Оргриммаре орчонки знают о людях, предавших интересы своего народа и фракции во имя орды.

2 лайка

И конечно памятник Маннароту. Из жалости.

6 лайков

За косвенное убийство Кенария в Ашенвале.

7 лайков

Такое себе, он там и на постамент не заработал.

Лайков: 1

Просто нужно что-то меньшее по размеру чем уже существующий в Ашенвале памятник Грому.