Памятник Саурфангу

По Андуину согласен, но Кадгар-то уже 3-ий аддон как не Альянс. Он прямым текстом в начале БФА говорит кому и куда идти со своей войной )

Маннарот разрывающий пасть Громмашу и наливающий туда кровь?

Памятник Велену в каждый город.

4 лайка

Начать с Аукиндона на нашем Дреноре, я думаю. Очень символично будет.

А потом в Луносвете сразу два памятника поставить.

2 лайка

Памятник отважным солдатам Пылающего Легиона - тем, кто неоднократно дарил перемирие, пусть и шаткое Орде и Альянсу.

12 лайков

А памятник Кадгара, Велена и Джайны до уничтожения Терамора можно поставить в каждую из столиц Орды? :smiling_face_with_three_hearts:

Лайков: 1

Вы бы еще памятник Гул’дану сотворили. В комплекте с Кадгаром.
И подпись - “Дренору посвящается”.

Лайков: 1

Если тут уже ставят памятники всем подряд, то можно и Утеру поставить в каждый город. А то почему-то только одним в Штормграде ограничились, для такого великого паладина мало будет.

2 лайка

Толсто. Что он сделал-то? Я помню как в Нулевую Войну он убивал дренеев, в Первую Войну разорял Штормград. Не зная жалости. Может кто-то (АР) ему простит, но такое точно не скоро забудется.
Хм, а Броксигар Саурфанг участвовал во всём этом? Наверно да, но задней мыслью. Я просто думаю, при его описании он мог Красногорье в одиночку захватить. Возможно против Лотара.
И как вообще такого пленили? Демоны это не безобидные котятки (хотя по прошлому аддону может показаться). Это элитная армия разорителей миров, и он гору таких поубивал.
Как Альянс вообще мог ему угрозу представлять?!

Оффтоп наверное :frowning:

3 лайка

Да и вообще можно всем великим паладинам поставить памятники по всему Азероту, а не в одной только Часовне последней надежды. Много есть заслуживших: Болвар, Туралион, Тирион, Мараад, Александрес Могрейн, Ирель.

Мне сложно даре предположить абсурдность такой идеи как памятник этому зеленому чудовищу возле нашего прекрасного города.

2 лайка

Дуняша издаст указ всем гражданам шторма считать смурфа хуманом, пожалует ему титул и фамилию.
И статуя будет хуманская

Так уже есть такой памятник. У меня в гарнизоне стоит.

Лайков: 1

Скоро.:goat:

Нет, надо как даэлин праудмур с криком: “ХОТЮ МСТИТЬ!!! ХОТЮ МСТИТЬ!!! ДАЭЛИН ДЖЕНКИНС!!!”, устроить бессмысленную атаку, получить по шапке, совершенно бессмысленно принести в жертву кучу своего нарда (и так порезанного в войнах), обеспечить войну с Ордой еще на последующие ~20 лет, чтобы альянс окончательно загнулся. Ведь война - это весело.
Принёс в жертву кучу своего народа, подарил Орде союзников, но зато не “унизил” альянс.

2 лайка

Так они же еще не умерли.

Никак не мешает поставить им памятники.

Вариану при жизни ставили памятники.

Лайков: 1

Эти предатели-оркофилы такого не залсуживают, при всем уважении, собрат-паладин.