Памятник Саурфангу

ИРЛ после такого бы следовал период напряженных отношений, а то и новая война, кто вообще такой Вариан, чтобы угрожать Орде, за подобное платят кровью.

Лайков: 1

А так у О и А не напряженные отношения :smiley:

Поржал.

4 лайка

Я конечно все понимаю, но нам нафиг не упало менять деятельного вождя на условную мебель. Только только начали от альянса отличаться

Лайков: 1

А придётся. К этому с препатча ведут. Периодически вопреки логике и здравому смыслу.

Лайков: 1

ИРЛ в Оргриммаре бы и все и закончилось, разве что Лортемар бы мог свою жизнь сохранить (если бы он вообще там был как представитель Орды, а не Альянса.)
А неорганизованные кучки по всему миру стали бы легкой добычей и серьезно нагадить Альянсу бы не смогли.

Это шутка?

В каждой шутке, как известно…

Лайков: 1

Ну, во-первых, без 90% Орды, недовольных политикой Гарроша, в Оргри бы ничего и не было, и будь все они на стороне Гарроша, Альянс бы и к воротам не подошёл, так что, что тут заканчивать, кроме Гарроша и Кор’крона - непонятно.
А если бы что-то и закончилось, то вот в чью пользу - это еще большой вопрос. Всё-таки все лидеры Альянса, в подвале столицы Орды… Мало ли, что с ними могло бы случиться.

В пользу Альянса, очевидно.

Ну даже не знаю, в Подгороде-то собравшиеся вместе, пусть и не все, лидеры Альянса еле унесли ноги, а тут-то всё еще жеще, чем в Подгороде…

А в предыдущий заход в Подгороде они об Орду разве что ноги не вытирали. Всё относительно.

А Орды там особо-то и не было, были лишь подручные Гнилостеня и Вариматраса, а вот когда они с Ордой встретились, то Джайна ели успела телепортировать Вариана в Шторм, пока ему Тралл не навалял. Так что в прошлый раз Альянс (хотя всего 2 значимых персонажа и кучка пехотинцев) ели ноги унес.

Ты что-то путаешь. Джайна спасла Тралла от Вариана.
Тралл только и делал, что стоял и слюни Вариана с лица вытирал.

Лайков: 1

Ну-ну, обычного вояку, вроде Варина, Тралл мог расплющить щелчком пальца, как он это сделал с Гаррошем, когда тот ему наскучил.
Всё-таки по сравнению с тем, с чем Траллу довелось сталкиваться в катаклизме, Вариан - просто посредственность.

Эта посредственность обезглавила оню, не?

Не без помощи армии Штормграда. К тому же, на тот момент она уже была мертва.
А про то, что Оня сперва его за нос водила в Шторме, я промолчу.

Если верить книге то да, но с очень большими потерями для синих.