Памятник Саурфангу

Врядли. Думаю близзы сделали вывод из реакции комьюнити на тельдрассил и лордерон, и больше так явно опускать альянс не будут

Будут обнимашки и обьединение против общего врага, в лучшем случае этим врагом будет НЗот, в худшем Сильвана.

3 лайка

Йеп, Зул прав)

Лел. Лично я для себя решил что если Сильванка уйдёт безнаказанно после всех тех рофлов что сделала, ето будет конец моей игры в вов на ближайший год уж точно)

6 лайков

Угу, а про все события до тактично забудут.
Какой тельдрассил? Ааа, да да, было вроде что то. Но давно уже. И неправда. Да забейте, вон мы нзота победили, Азерот спасён, кумбайя!

2 лайка

Можешь не сомневаться что от финала бфа сгорят все. Синие, красные, сифилы, сихейтеры, близзы смогут взбесить всех.

7 лайков

Да у них и так сейчас хорошо получается. Как уже кто-то говорил, у них получилось сделать так что у всех в этом аддоне от чего-то да горит.

7 лайков

Сценаристы! Пожалуйста, отпустите Сильвану безнаказанной х)))
А если серьезно, то отвечать за рофлы должно еще и примерно 90% ордынцев, которые все эти рофлы в жизнь воплощали. И, сдается, мне, на такое унижение Орды, Близзрас не решаться… А хотя это же Орда - ее можно унижать по КД.

Лайков: 1

Всё ещё не можешь отойти от ОО или как? Потому что Орда ведёт себя вполне самодостаточно и этой ОО как будто и не было.

Сори, но ОО уже никогда не забудется, слить всю элиту центральной расы фракции, включая 3 значимых персонажей это надо умудриться, я уж молчу про Вариана, который в открытую угрожал Орде.

Надо так же с Альянсом поступить. Это будет действительно достойная, хоть и не большая плата за Таурахо :relieved:

4 лайка

Нет, не надо. ОО была большой сценарной ошибкой. Не нужно их повторять.
ОО показало Орду фракцией:

  1. Не способной самостоятельно решать свои проблемы.
  2. Не способной брать ответственность за свои поступки (невиноватые мы, это все Гаррош, ко-ко-ко).

П.С. Судя по поведению “честелюбов” Саурфанга и Бэйна, с тех пор ничего не изменилось, увы.
Конечно виновата злая Сильвана, которая “все разрушит”, а сами честелюбы, которые сначала радостно бегут в гущу войны (и даже разрабатывают план кампании), а когда начинает припекать, руинят эту самую войну в надежде на … даже не знаю на что, вместо того, чтобы сказать Вождю твердое “хватит!”, конечно же не при делах. Они усе в белом.

3 лайка

Честно говоря оо и альянс выставила не в лучшем свете. Привычном, да, но не в лучшем…

Не совсем согласен с этим пунктом, ведь бунтовщики не просили помощи у альянса, как Смурф у андуина

Но Альянс хотя бы не ломали как фракцию. Да и передним числом подвезли объяснения поведению Вариана (в Справедливой войне).

Это не так важно, т.к. масштабное вмешательство Альянса в итоге было и остается вопрос о том, кто бы победил, если бы его не было.

Лайков: 1

Мне кажется это очень важно в контексте твоего тезиса.

Потому что от смурфовского «я надеялся ты ее остановишь» меня от отвращения не просто зло берет, у меня тупо руки опускаются

Ах да, ещё вот это. Вот как Альянс будет способен совершить такое имея Андуина как одного из главных? Так ещё и Велен под рукой часто с ним ходит. Может и Фаол с Калией будут отговаривать других лидеров Альянса совершить подобное. Может даже Калия будет просить Сильваночку простить, не ну а чё?

Те тролли которые ещё в Приливах Войны и в СВ части тел убитых солдат Альянса хранили у себя, это не-е-е-е. Подумаешь там ушки и пальцы у ночных эльфов отрезали и делали из них ожерелья и браслетики в качестве трофея. Я всё понимаю. Для троллей это норма и эта часть их культуры. Орков которые на каждом шагу в игре при встрече с игроком выкрикивают что его наградят за мою голову. Но вот чего стоит упомянуть счастливые крики бравых солдат Орды когда Саурфанг сказал что они все пойдут на Ясеневый лес проливать кровь ночных эльфов заместо того чтобы патрулировать жаркий и отвратительный Силитус :drooling_face:

Вообщем не, с Андуняшей и Веленом под рукой Альянс конечно же всем и всё простит. Главное что Сильваначка будет наказана, а остальное не важно :relieved:

3 лайка

какой ужос!!!1

Орда независимое гос-во, в котором многое завязано на силу и авторитет. Когда Лидер другого гос-ва в открытую угрожает Вождю, стоя в Оргриммаре, то это огромное оскорбление для Орды.

Лайков: 1

А потом Вариан умер. Вот что бывает с теми кто в открытую угрожает Орде!

2 лайка

И что? Как будто ирл такого не бывало никогда. Или Вариану нужно было сказать “ну ладно, парни, покеда”?