Памятник Саурфангу

Я согласен, что Саурфанг предал все свои принципы, кроме, пожалуй не убивать невинных, но ради чего он пошёл в вабанк мы узнаем в последующих патчах.

Ну да, ведь великий “Стратегический и Тактический гений” не обременён честью и принципами.

Значит и заслуга в успехе в большой степени на нём.

Начинать войну не продумав всевозможные повороты событий. Попахивает стратегически-тактическим гением Сильваны. Аж отсюда воняет…

3 лайка

зато дружит с мозгами. Эльфы эвакуировались из горящего дерева за короткие сроки через портал в Шторм. Какая к черту блокада Тельдрассила? Пустое дерево как трофей? Пустить 5.5 кораблей т.н. флота Орды чтобы дать эльфам спокойно переждать в Шторме? Или удерживать все силы на ТБ пока Андуин пойдеть штурмом брать куда ближе находящийся Оргриммар?

Ладно, видимо я зря решил что ты здесь чтобы серьезно что-то обсуждать.

5 лайков

Да у них там полным полно святынь, ну свалили бы они через порталы, Орда бы заняла пень и святыни, у ночных эльфов бы бомбило, они бы захотели вернуть себе свою столицу, отчего у Седогрива бы знатно забомбило, как итог - раскол в Альянсе.

Меня наверно устроит этот ответ. Сочту это его же смелостью.
В любом случае следует подождать полгода чтобы увидеть к чему это приведет.

Зодчии Трюмных Вод принимают заказы на возведение скульптур, монументов, фрезок и прочих памятников, за соответсвенную плату. В наших проектах был дворец удовольствий Галливикса. Даже его заплывшую рожу, нам удалось передать на высшем уровне. Оплату принимаем азеритом.

4 лайка

А что я, по-твоему, здесь делаю?

От чего с Гилнеасом такого не случилось?

Лайков: 1

Насколько я помню, Альянс пытался отбить Гилнеас 7-ым Легионом, но Отрёкшиеся отбили их нападение.

Мнишь себя стратегом, считая, что удержание Тельдрассила при живых Тиранде и Малфурионе что-то бы дала орде. И стал бы вообще альянс отбивать Тельдрассил, а не пошёл бы сперва на Оргриммар?

Лайков: 1

Это не я придумал этот гениальный стратегический план, а мёртвая эльфийская блондинка, с красными светодиодными лампочками в глазах. Я сужу по её логике.
З.Ы. Ну может с Саурфангом на пару.

Льёшь избитый хейт про тупую Сильванку в ответ на аргументы и пересказ лора. Смысл на такое время тратить

5 лайков

Её логика была в выдворении альянса с калимдора. Главный аванпост Калдорай потерян, поставки азерита прерваны, план удался, пусть и не в полной мере.

Хейт присутствует, согласен, но разве она правда не могла приготовиться к “непредвиденным последствиям”?

Каким последствиям?

Этими последствиями оказался Сурф. Вот и доверяй после этого своим же союзникам.

Что корабликов на войне предстоящей может нехватить)0)00)))

К тому, что какому-то ордынцу, которому хватит сил прибить Малфа, не хватит шаров его добить? Ну, на такое и я бы не рассчитывал.

5 лайков

Это было заранее известно. И никто не собирался брать Штормград в тот же миг…