Патч вышел - игру сломали

Прилетел в Вальдраккен, сел, дисконект. Захожу на другого персонажа в Вальдраккене. Зашел, секунда, дисконект. На персонажей находящихся в этом “чудо” городе просто не зайти. Какая-то дорогая пиратка.

32 лайка

Да такая же проблема после перзапуска, дропает в столице по кд

7 лайков

моего мейна дропает через секунду после входа в игру вне вальдраккена

2 лайка

Меня дропает везде, за последние полтора часа у меня 5 раз вылетел разрыв соединения, бесит жутко

7 лайков

Хммм…такая же проблема :face_with_spiral_eyes:

Лайков: 1

У меня кроме проблемы с мейном еще и нового персонажа не создает. Тупо дисконнектит после кнопки создать персонажа.
Остается только надеяться, что это не только ру серверов проблема =))

2 лайка

За 40 минут 3й раз выкидывает с надписью вы были отключены…

Лайков: 1

Над локалкой с гонками в Тельдразусе пролетаю на полетчике и 100% дисконектит, но заходит обратно.

Берега пробуждения-вылет,причем подлетаешь в элитному мобу-вылет,в лазурных просторах тоже самое

Лайков: 1

А что вообще они обновили в пятницу?

Лайков: 1

Была такая беда. Дропало при телепортах или входы в другую локу. Убрал все галочки в настройках сети. Вылеты перестали

Маунта завезли за Diablo IV.

Лайков: 1

Стоял на аукционе, появился экран загрузки - и я в лагере кентавров :smiley: :smiley: :smiley: шо за приколы

2 лайка

маунт за 70 евро в базовом издании игры это конечно сильно, хотя я уже видел на еу рилмах люди ездят, спросил - купили ультимейт 100 евро издание

для тех кто не играет в диабло и хочет только маунта уж слишком дофига
да и вообще в этом аддоне завозить маунтов 200iq идея, даже не удосужились маунта за героик дф залить в воплощение синего дракона

2 лайка

Меня больше порадовал жирнейший бонус “до ЧЕТЫРЁХ дней раннего доступа”. :smile:

Лайков: 1

Утром дропало раз 5, потом вроде стабильно пошло

За последние время это норма, вот и они решили присоединиться :sweat_smile:

Ну ппц, как играть та…10сек и дисконнект =((

Лайков: 1

Я понял в чем проблема. Дропает тех кто играет, или пытается играть.
Не играйте.

17 лайков

К слову, у меня после обновления были не дисконнекты, а вылеты с ошибкой чтения памяти.
Перезагрузила комп - вроде помогло, уже полчаса стабильный онлайн.