Патч вышел - игру сломали

Попытка сбежать из новой столицы стала напоминать день сурка - спустя 7 вылетов смог выбраться.

Мы конечно иронично всегда говорили что “платная пиратка” но это чет перебор. Я даже не знаю что хуже - это, или то что после “великого супа” на локации как минимум час потом играть нормально нельзя

9 лайков

Меня с утра выкинуло с равнин Онары и больше не пустило…

И в таких случая каждый раз в голове начинает крутиться крамольное : а вдруг это тот самый бан русских учёток?..

7 лайков

игроки с Европы тоже вылетают, про юс хз

Лайков: 1

А теперь у меня в батлнете не активна кнопка “играть”. Перезагрузила комп, повторно включилось “обновление”, но через минуту оно превратилось в проверку файлов игры, которое крашится на 95% запускает снова обновление, а потом снова проверку… и так по бесконечному кругу…

Не знаю, что делать…

У меня все сервера несовместимы. Даже не зайти.

Перезаходи и пытайся скачать их мелкий патч с клиента. Он поэтому и говорит что “версии” разные

Лайков: 1

Какой блин Маунт) 6 раз выкинуло за 15 минут

Лайков: 1

Вы чего меня напугали? :roll_eyes:
Уж подумал реально сломали чего :disappointed_relieved:

Дождался окончания обновления (пока обновлялось - пил молоко, это важно! :japanese_goblin:). Зашёл, поделал квестики, полетал, тпшнулся в столицу - всё норм :fox_face:

Я сбежал из столицы и все норм. Короче в город не летайте

Лайков: 1

Я вообще над близами в шоке ,уже даже маута ввести не могут что б игру не поломать ,собеседование у близов компьютер умеешь включать ,да, вы приняты :rofl::rofl::rofl::rofl:

5 лайков

Ну, самое ироничное даже то - они вводят маунта, который в “новом мире” может разве что бегать…следовательно его никто использовать то и не будет, ибо забудут о нём

2 лайка

Спросили что за патч вышел и я ответил) Вы хоть диалог почитайте :sweat_smile:

Залетел на берега пробуждения - в итоге вылетает по кд в зоне с гневионом. Интересно что можно было такое залить, что даже не протестили

3 лайка

На американском форуме тоже жалобы есть, так что ждем фиксов

Кинь ссылку, а то сам знаешь, народ неверующий и будут приплетать теории заговора :rofl:

рандомные вылеты от 15 сек до неск минут после входа в игру “вы были отключены”

Лайков: 1

А ещё они удалили визуальные эффекты у мифик и пвп элитных сетов из шл, теперь вам нужно будет заработать кромку/2400 в пвп/2500 рио (все 20тки на двух неделях в тайм) чтобы снова их открыть, челы походу под кайфом

2 лайка

Очень похоже на момент, когда на новый проект добавляют людей, которые совсем не знают его нюансов и как он работал до этого, но дают задание сделать что-то новое. В итоге новое делают, но все старое ломается)

Лайков: 1

вот без этого как играть в игру?) тут раз 10 вайпнулся на квесте бил моба 5 минут - а то визуальные эффекты

я до аука добежать не могу, какие мобы :smile:

Лайков: 1