Патч вышел - игру сломали

но ты не понимаешь, я уже заработал 1800 ммр или собрал фул мифик сет и какого буя я должен снова идти пушить 2400 или фул 20тки для того чтобы открыть старые сеты ?
Пример https://imgur.com/3SfN5ed

тебе вернут это 100% щас ты что играть не можешь без этих эффектов?)

ну давай я у тебя заберу весь трансмог кроме стандартной зеленки а для того чтобы его снова разблокировать ты будешь должен убить Рашагет в мифике

3 лайка

Так же вылетает, только зашёл, секунда и “Вы были отключены”!

Самое забавное, что вчера ночью всё работало, утром Близзард провели “тех. обслуживание” и все сломалось. Эт что за тех. обслуживание такое kekw

2 лайка

я такой фигней как трансмогом не заморачиваюсь вообще, сервер падает каждые 30 секунд а ты со своим трансмогом)

Вот меня бы лично это очень бесило бы. Какого буя спрашивается это надо было делать? Человек и так взял и заработал на этот тмог, зачем его менять…

Кто то не заморачиваться, а кому то это неотъемлемая часть геймплея (лично для меня оно так и есть)

Так, минуточку, с трансмогом не понял, может я потел только из за эффекта этого и теперь его забирают? Этот эффект не часть сета что ли? Вроде же не было такого никогда?

2 лайка

Да починят сервера в течении нескольких часов, они знают о проблеме, кодят
а вот эффекты на трансмоге не вернут,
ты понимаешь парадокс в том чтобы получить элитный сет тебе было нужно 1800 рейта, а его визуал эффект теперь ЗА ГЛАДА/Ветерана , также и с мификом

вернут тебе твое маленькое черное платье, не переживай, я гарантирую это

уже вроде ок, не выкидывает

У меня его и не было :man_shrugging::grin: но суть не в этом.

У меня было :roll_eyes:

Прискорбно. Поэтому и возмущаюсь, что как это так, человек буквально прогрызается через рейтинг, мож именно из-за тмога, именно эффект свечения, а его херак и отобрали :man_shrugging: Просто потому что… сново не достоин получаеться? :thinking:

Лайков: 1

Дисконектит через 2-3 секунды на Ярмарке Новолуния…

жалко такого человека действтиельно)

Короче понятно, как выходные так непоиграть. Классик от блихззард а починят в понедельник не раньше.

Лайков: 1

На осаде драконов вылетает после 3 секунд после появления, ну-с, тут даже нечего сказать

Лайков: 1

Ну если это сарказм, то каждому своё
кто-то просто заходит пообщаться или белочек поцеловать, другой что-то коллекционирует, третий продаёт и тд

2 лайка

Видимо в Б посмотрели что я сдал 15 ключиков Гневиону и сказали “Ну всё, поигрался и хватит”

Лайков: 1