Патч 10.2 Стражи Сна (спойлерс) 7 ноября

Про их прошлую столицу, новую то не дали.

Так они очистили Лордерон от чумы по квестам в ШЛ и поселились в верхней части города. А в ДФ уже защитили свой город от атаки Алого Ордена. Так что есть и у Отрёкшихся своя столица вновь. Просто она больше не подземная.

Какая мерзость этот лор Орды, старую сточную канаву заселили опять.

Там по книжкам, насколько я слышала, Лордерон забрал себе Альянс, что не бьется с присутствием нежити там

Если в игре там поселятся и люди, и отреки, что в принципе похоже на правду, будет мерзотненько (мне)

В этом проблема.

Не забирал.
Мы забрали обратно земли завоёванные во время 4ой войны и всё. Лордерон вернули отрёкшимся.

Лунная поляна для друидов!

Тогда без проблем)

И че ты мне сделаешь, я на другом острове

Лайков: 1

Несколько интересных вищей нашли. Дриады оказываются создаются из желудя. ))

Лайков: 1

Очень люблю варкрафтовских дриад. Милые нежные создания, посвящающие жизнь заботе о природе. И меня расстраивает то, как их в ДФ перерисовали. Очень уж угрюмые, неодухотворённые и даже не женственные у них лица стали. Это уже третий раз - третий вариант модельки ( первый раз - ванильные модельки, они в актуале не сохранились, второй во времена ЛК - и дриады с этим обликом ещё встречаются в локациях Нордскола и Катаклизма, а третий раз - сейчас уже). Причём мне больше всего нравились модельки из ЛК, надеюсь их не выпилят окончательно.

Нет слухов, расширят ли друидов на другие расы?

Ходят такие слухи. На данный момент Сову отвязали от расы, и ввели костюмизацию. То есть в парикмакерской друиды будут кастюмизировать все детали своей совы, как мы костюмизируем персонажей или драконов.

Отвязка облика от расы, первый сигнал к друидам у всех рас.

3 лайка

Нет, это баг был.

В каждом баге, есть доля фичи :wink:

Рили?
Грустно.

Раньше говорили, мол паладины класс альянса, а шаманы класс орды.
На самом деле класс альянса - это друиды. А у орды он сущнствует в качестве «боланса», тк там нету ни одного варианта, на котором бы этот класс вменяемо воспринимался

Ну кастомизации завезут, будешь кастомизировать совуна как дракона. Но именно другой расы расцветку нельзя поставить. Как сейчас у кота.

По-моему трольский совух идентичен эльфийскому, просто другого цвета.

Недавно же была новость на НК, что в новой локе из 10.2 нашли пандарена друида, так что это явный намек.

Или мне это приснилось :crazy_face:

Ты там на стройке чего нанюхался, что пандарены друиды снятся?

Нужны гномы друиды!
Опечатка, сори. Эти давно есть.

Дворф друид с походной формой , тележки с пивом <3.

Лайков: 1