Патч 10.2 Стражи Сна (спойлерс) 7 ноября

А там всё уже более-менее протестили?

На лайве игроки дотестят :dracthyr_lulmao:

2 лайка

Да, заходишь к бабкам в двадцатку, 3 из 5 тиммейтов ловят дисконнект. В целом играбельно, если на викли катать :sweat_smile:

Не ролевик штоле?? О-о У гнумов же бонус к защите от габаритов лол

Ну ключи то пофигу, вылеты потестят, а дальше действительно на лайве -50% урона здесь, -70% урона там, -30% хп тут.
А что там с рейдами и прочим? Обычно на это стоит ориентироваться, как всё протестят, так выкатывают релиз.

Не рейдер и не пвпшер.
Ах, да, еще в роще дриады несбиваемыми кастами шотают челиков из топ десятки в мире в своем спеке. Починят через пару месяцев выхода на лайве, как это всегда и бывает :sweat_smile: после того, как комьюнити потратит миллион человеко-часов на пробежки с кладбона :joy:

А как вы относитесь к тому, что эльфы калдорай с 10.2 будут теперь жить на Драконьих островах вместо с Тельдрассила. Помнится, уважаемый Призраклеса это предсказывал…

Положительно отношусь. На драконьих островах новый благоустроенный район, современный жилой комплекс расположенный на берегу моря, развитая инфраструктура, столица в шаговой доступности. Одни плюсы. :dracthyr_nod:

2 лайка

Мне кажется это звучит как-то не по варкрафтовски.
Но я рада что тому , у кого мейн тоже калдорай (насколько я помню) это тема зашла.

Можно подробнее, что ты тут имеешь в виду?

какая столица? :crazy_face:
Я опять всё проспала? или ты про Вальдраккен? Или в 10.2 калдорай дадут новую столицу ко всему ещё сверху?


Калдорай всего Азерота - Объединяйтесь!

Лайков: 1

Это просто стандартный набор фраз для продажи квартиры :smiley: Надо было еще ипотеку предложить. :smiley:

Ну Вальдракен же столица.

Лайков: 1

Блиииин, а я то думала. :laughing: Чувствую лёгкое разочарование прямо.
И зачем школьнику думать про ипотеку? Подозрительно… :thinking:

А я подумала про Дарнас 2.0.

…радиоточка, пол-паркет, санузел раздельный, дом кирпичный…

3 лайка

Мне кажется, эти атрибуты прошлого века в 21 не особо актуальны или я ошибаюсь?

Эх, старикашка я из прошлого века…
https://www.youtube.com/watch?v=yog3lgCui7g

2 лайка

так! тут гном мою хату уже толкнуть пытается! что за беспредел !

Лайков: 1

:smile: :kissing_heart: :+1:
Главное, чтобы был огонь в пороховницах! ( и ягоды, сами знаете где)

Отвратительно отношусь

Во-первых, что за проходной двор устроили из дерева и его агломерации?

Во-вторых, далековато добираться. Вот работаю я в Лунной поляне, а лететь с пересадками теперь с Драконьих островов, а главное зачем делать такой крюк, когда Хиджал не освоенный, Темные берега простаивают :pouting_cat:

В-третьих, я ночноэльфийский человек, и жить хочу в эльфийских землях, а не где-то там на Драконьих островах по соседству с кентаврами

Если по сюжету корягу не перенесут полную сил на Калимдор, ух, как расстроюсь изо всех сил и буду мандеть в каждой теме

Лайков: 1

Я лично отношусь так:
Из плюсов, как я понимаю Аспекты вернут свои силы, и станут опять Хранителями Азерота. Жить рядом с аспектами, да ещё и по соседству с друзьями Зелёными Драконами, не нужна даже армия.

Из минусов, очень далеко от Калимдора. Как история показывает, любой народ, живя очень далеко друг от друга (другой континент), рано или поздно разделяется на 2 народа. Будут в итоге Калимдорские эльфы и Островные эльфы, после какой нить революции.

2 лайка

Росэлин и Призраклеса - большое спасибо за ответы.

Мне бы вот тоже, конечно же хотелось бы, чтобы калдорай обрели дом поближе к своим исконным местам на Калимдоре.
Но всё-таки наличие дома, пусть и так далеко, лучше чем его отсутствие.
Мне так кажется.

А об отреках вы подумали? Где они ещё такую выгребную яму найдут? Огри не в счёт.

Я тебя не поняла)). ты про что???