Патч 10.2.6 ☠

Близы говорили, что вроде как это будет связано с ритейлом и класик. Ивент затронет обе версии.
Но на ПТР его добавлять не будут, а анонс сделают за неделю до выхода, так как это какой-то таинственный “сюрприз” для игроков.

Инфы ноль, в чем смысл темы?

Спекулируем на кофейной гуще?
Предсказываем дату выхода?

Постов о скором завершении сезона, птр сезона 4 тоже нет.
Так что еще месяца 1.5-2 куковать

Где мои анонсы брони троллей и дренеев.
Дайте их получить и отправиться восвояси.

Такой же охфигительный сюрприз, наверное, как добавлять абсолютно бессмысленные модельки персонажей для порталов времени, чтоб мы АХНУЛИ от того что в параллельной вселенной банши стала не Сильвана, а Вериса!

Или такой же как Секреты Азерота: да там такое, да вы вообще офигеете от этого ивента, по всему Азероту копать секреты придется и тайны разгадывать! Что? Не хотели копать две кентавриные кучи на Драконьих островах?

А, знаю! Или как Архивы Азерота, тут и напоминать не надо. Ожидаю примерно такой «сюрприз», вся в нетерпении :grinning:

6 лайков

Это будет ивент чисто на актуал, но для участия в нем не будет обязательна покупка Драгонфлайт. Вроде как даже без подписки можно будет потрогать, что там добавят.
В принципе, это всё, что нам рассказали о патче :dracthyr_comfy_bronze:

Лайков: 1

А ты чего хочешь? Коллекцию из двадцати восьми маунтов с новыми анимациями и уникальным настраиваемым внешним видом? Ваучер на годовую подписку? Сборник музыка из таверны на олдовых касетах? Удаление ритейла, и перезапуск лича?

Ну я бы не отказался от ввода таверны хертстоун в мире варкрафта. Она же существует сделанная, почему все забыли об этом?

Чтобы шляпа, которой нас всех накрывают в этом дополнении, не подавалась как что-то крутое и хорошее, этого было бы достаточно

2 лайка

о тут уже понастроили теорий заговора. Опять кого нибудь нерфанут, кого нибудь апнут. Так было раньше. Так вот и щас будет. микропатчи были всегда. шо вы тут удивляетесь, пиратов выискиваете. их толком в бфа то не было

Лайков: 1

Ну или Близзард, хотят официально перейти на пиратские сервера и поздравить всех с этим прекрасным событие, ну или пираты хз… Мне кажется мое первое предположение куда правдоподобнее))

Лайков: 1
  1. Хватит и 16 - как раз до ачивки на 500
  2. Ну, как бонус за потраченные деньги - было бы неплохо
  3. Ну, мы же не совсем древние. Давайте хотя бы на дисках, ну или на виниле хотя бы для стиля
  4. Лич не торт. Ката грядет

а надо? Если да, то для чего?

Лайков: 1

Зато патчи чаще чем в шле :dracthyr_tea:

Ждем в конце марта :crossed_fingers:

Лайков: 1

Анонс этого патча был подан Близами - как секрет и сюрприз и явно что-то, что заинтриговало игроков, это сделано было намерено, так же как и сообщение о том что выйдет сразу без ПТРа для большего эффекта и вот это был бы жир, если бы там реально выкатили патч был с +2% к абилке такой-то, минус 2% к абилке такой - то ) круче, чем “героические таланты.”
А на самом деле, вы просто невнимательны и не понимаете о чем речь.

Лайков: 1

вы просто ищите того, чего не будет. Близзы не в состоянии показать реально крутые ивенты по сюжету, а вы хотите шоб тут чот крутое было. максимум будет как в освобождении гилнеса. чо круто понравилось?)

Лайков: 1

да выкатят ивент на полчаса. Подкрутят проценты немножко и все. Вы реально что-то ждете от патча который не тестируется?

3 лайка

Мне кажется, что добавят плавную подводку к новому аддону в виде пиратского патча, отправят на пиратских кораблях до таинственного острова

2 лайка

Но зачем в этом плане именно пираты?
Датамайнили новые модельки кораблей ночных эльфов и, вроде б, син’дорай, можно воспользоваться и ими в случае путешествия.
Когда-то говорили, что будет вообще ивент по типу Вампайр сюрвайверс, но хайп этих механик был так давно, стоит ли игра свеч сейчас?..
К тому же переходом к следующему дополнению будет другой патч, названный Темное или какое-то подобное сердце

Лайков: 1

“Злые силы решили нам помешать и отправили пиратов губить наши корабли” Что на ум приходит.

Лол, я бы поиграл

Про это я не видел

2 лайка