Патч 10.2.6 ☠

…на пиратки)))

3 лайка

блен, тут и так вся в расстроенных чувствах от унылой дворфяцкой тематики некст аддона, так еще и если сделают подводку через пиратов … :confused:

Честно говоря, так и не нашлось времени отправиться по этому квесту в Гилнеас, хотя синие очки выловить удалось. Но сам факт, что хоть что-то происходит и добавляется регулярно - всё равно лучше - чем совсем ничего. Люди все жалуются и жалуются, а тем временем никогда ещё в вове не было столько активностей как сегодня. Открываешь карту и почти в каждой области что-то происходит что в пещере люди есть, что в запретном, на супе, на порталах… Сравнить с последним годом дренора каким-нибудь… но всё равно всё мало, всё не то, не нравится, не хочу…

2 лайка

я на одном аккаунте прошел эту цепочку, на втором уже не хочу второй раз коллекцию маунтов я собирать не буду, это выше уровня моего <тут должно быть запрещенное на форуме слово, означающее бесконечное повторение одних и тех же действий, на букву “з”>

сейчас такие активности, что особо и не держат игрока в игре. На старте ДФ все были счастливы, что ежедневно не надо теперь упарываться, никакого фарма анимы и локалок, но народ не долго радовался и сейчас много кому уже скучновато. Я и мои знакомые уходим после первого месяца новых патчей, потому что ключи 20-ые закрыли, в рейд не хочется, а просто в мире тупо делать нефиг уже стало по вечерам :melting_face:

Да и какие активности сейчас? “О Великий суп наварили” и набеги кентавро-монгольсого иго раз в неделю?
как раз этот аддон в сравнении даже с тем же ШЛом дал мне понять, что я оказывается мазохистка и люблю, чтоб в игре меня постоянно мучали ежедневными обязанностями) Верните мне мой 2021ый с 4мя ковенантами и разными барахлом оттуда

6 лайков

Суперский термин для игры, которая, казалось бы, должна приносить удовольствие.

А по факту, для многих оставшихся - вторая работа, за которую они платят “работодателю”)

4 лайка

Разумеется, я и не пытаюсь убедить, что спустя полтора года аддона в нём всё ещё куча суперувлекательного контента, для тех кто играет чуть ли не каждый день, и что Суп с кентаврами вызывают непреодолимое желание заходить в игру каждый день. Я о том - что всё познается в сравнении и сейчас лично мне намного интереснее в игре, чем год ОО в пандарии или ЦАП дренора, да даже БФА с кораптами нравился лишь тем, кто обмазался ими под определенные классы, а остальные страдали.

Это явно проблема не рейдов.
Очевидно, что когда вы начинали играть, всё было в новинку, вызывало интерес, со временем что угодно приедается и удивить становится всё сложнее. Это свойства мозга, получение лёгкого дофамина, прежних эмоций уже не хватает и хочется чего-то нового, более яркого в качестве награды за усилия в игре…

Лайков: 1

Древние. Давайте на кассетах)

Сжечь еретика!

Сказал шаман.
Кто ту после этого еретик?

Адептам удовольствия из воздуха советую сендбокс игры попробовать

Лайков: 1

Знаю нескольких человек, которым пофик на пиратскую там, или какую другую тематику этого самого патча. Они сидят на нулевых акках и ждут его, как ворон крови. Там будет возможность пройти старые новые рейды и ключи в актуальном варианте, как было в ШЛ.

в игру 15 лет добавляется что то регулярно. и продолжит добавляться

там ниже заметили шо контента всегда было много, а супы суперцветения ну такое. посредственное.

Черепаха добралась до воды.

Лайков: 1

Вот озвучка у локалок в бфа-то была очень запоминающейся.
То тортолланы с мягкой издёвкой протяжно приглашают к загадкам, то сетрак в Волдуне с большим количеством шипящих шебуршит, то Натанос в своей извечной манере: “Пффф, Голос Орды”, и на выражения не стеснялся. Магни тоже уже как родной, звучит очень по-дворфийски. А Азшара в Назжатаре?.. а она ещё и похвалит героя.
В Шэдоулэндс и Драгонфлайт все локалки будто бы… одинаковые. Да, озвучаторы разные, но не хватает чего-нибудь запоминающегося, яркого и сочного. Всё оно будто бы какое-то пресное и ровное, ничего нельзя выделить, ни к чему не тянет душа :dracthyr_shrug:

4 лайка

Молодчага!

4 лайка

Такой озвучки мы никогда уже больше не услышим. Ни родной, ни локализованной. Безумно жаль, но уж такие нынче времена.

всё мы услышим. Вспомните войну в осетии. сколько там лет прошло, два три года до нормализации отношений? здесь тоже самое будет. история циклична. если речь за дубляторшу черепахи, то ну найдут другую. нам не привыкать, у нас голосом кельтаса говорит пол азерота

Да никто уже не станет заморачиваться с озвучкой. Сокращают они пачками сотрудников уж точно не в связи с какими - то глобал событиями. Вот и будет нам ИИ озвучивать.

Лайков: 1

Эх вот бы однажды был выбор озвучки для персонажа с разными голосами от того же ии, и мы наконец заговорим в игровых роликах; а то как-то глупенько вот уже как двадцать лет молча смотреть на окружение с широко открытыми глазами :orangutan:

Лайков: 1

А может, игра научится наконец произносить ники в слух?
Голос Джайны: “Кажется, он реагирует на тебя!”
Чат: “Кажется, он реагирует на тебя, Санви!”
Это когда восстанавливаешь портал в Орибус в конце цепочки с Утробой

2 лайка