ПВЕ альянса умер окончательно?

на фоне оттока игроков, кажется в игре вообще тысяч 10 играет.

за альянс сейчас
при фильтре +15 клюей картина такая: 24 ключа. из них ждут танка 14.
при +10 ключей картина такая: 16 ключей. из ниж ждут танка 11.

сколько за орду при такое же сравнении сейчас?

как играть мо рпг если нет людей? а владельцы игры ничего с этим не хотят делать.

Лайков: 1

На этом кд отвратительные аффиксы, поэтому многие на виклик пробегают и все. Большая часть людей все еще сидит в рейде. И многие не добрались еще до 15 ключей хоть и кажется, что они легкие, но ачивка за 2к рейтинга есть только у 2% профилей, когда в 1 сезоне за все 15шки у 20% профилей.

Лайков: 1

взять 2к нового рио объективно проще, чем затаймить все 15ки. меньше усилий требует, однозначно.

2 лайка

Проще, но на вовхеде можно увидеть, что всего 2% профилей сейчас имеют данную ачивку, когда за 1й сезон 20%. Поэтому можно предположить, что народ еще не так активно ключи играет, либо забросил игру на самом деле :slightly_smiling_face:

Лайков: 1

и вообще, цыплят по осени считать надо :slight_smile: сравним кол-во акков с ксм с2 с аналогичным в с1, в конце с2.

ps. ты учти. с1 - зима-весна. с2 - лето. лето - затишье. люди по морям катаются :slight_smile:

3 лайка

Ну там 20% профилей за весь сезон и в пост сезон неделю например, ну вообще даже не смешно было ксма брать)
Но в целом да, я даже 15 сторону так и не затаймил и все равно ксм лутанул, меньше нервов с рандомами вышло. Да и сравнивать что 1 сезон бфа, что 1 сезон шл со 2ыми обьективно не стоит, последние оба заметно проще в сезонном аффиксе.
И во 2 сезоне шла сейчас с танка снят лишний стресс за неправильно набранные проценты и я считаю, что это определенно хорошо.

Получается, нинзя был прав: надо лфп в ключи

а некоторое время назад казалось что персональный танк есть у каждого бомжа. посыпались челики…
Ну и неделя (была) так себе, редкий танк мог зайти в пак и выйти из него живым.
Ну и рейд. Я щас потею на сильвухе 7/7 время есть только на виклики. :sleepy:

Not need pls)))

Хз, в 226 гире на дыхе альте мне лицо особо не
поломали в театре 15 и с 38к голым локом, т.е без дпса и на викли шли, ну есть конечно некоторые паки, но там всегда неприятно, впрочем спорить что эта недела неделя для танка была овнище, я конечно не буду) Вихри и кровь нас ждет всю следующую неделю.
Правда я так и не понял, что не понравилось элем шаме с 2300 с1, вроде мы и собирали ету аниме, центр, ксав, духи, пудж. Неужели нужно было центр, ксав, пудж и бэк к духам, не слишком ли много беготни и без возможности запулить сразу всех в пудж квартале со старта из-за лоу ДПС, объясните мне я мб рил дурачок и чет не понимаю :upside_down_face::100:

Лето, отпуска, неприятные аффиксы.
Ну и плюс на альянсе больше своими пачками играют

А это спасибо нашим игрокам, которые даже выдавая дпс нижу плинтуса, имеют привычку обсирать танка, если он сделал что-то не так. У меня после многих лет игры нет желания танчить вообще. И в целом, танчить не особо интересно и слишком ответственно.

2 лайка

может ты просто начнёшь играть за танка?

Ну ты ведь понимаешь, что ета роль не для всех и что кучу однообразных по смыслу тем плодить проще всего:)

так а зачем писать, что нет людей, если людей там аж на 24 группы, а нет лишь танков?

символы 10

В орде тоже танков не хватает, не думай что там все медом обмазано, но чуть получше.
Если сравнивать даже с бфа, там все было значительно лучше по многим показателям.
Но в этом есть и плюсы, в алиансе тебя могут взять танком в намного выше ключ, для твоего текущего рейтинга, чем могли бы в орде, особенно в том же бфа.

Пока Близзард не додумаются ввести и вменяемо адаптировать автопоиск для М+, такая ситуация будет всегда и люди будут стоять в своих 4/5 группах по 40 минут ожидая танка.
Что за Орду, что за альянс, 1млн игроков будет играть или 10тысяч.

Разработчики могли бы ещё саму роль танка как-то переработать, сделав ее более привлекательной геймплейно, но это слишком сложно видимо.

а как введут - танки начнут размножаться почкованием

Введут - проверишь