ПВЕ альянса умер окончательно?

(Ну писали же раньше неоднократно, что ачивки, например, запилить можно на рейтинг именно в автопоиске, плюс награды давать в виде сумок с голдой, материалами для крафта всяких легендарок, маунтами, билетами, блин, какими-нибудь на черный рынок для внеочередной покупки дефицита и т.п. Ладно, не буду начинать.)

это всё прекрасно обойдётся без автопоиска

а что в ней не привлекательного? я в бфа ьегал по ключам танком и дд воином, и было всё ок. т.е. вообще никаких проблем. т.к. на тот момент воином мне было интересно играть и фури пвп и прот для ключей.

но вот это

т.к. на тот момент воином мне было интересно играть и фури пвп и прот для ключей.

ключевевой момент. сейчас в шл для меня интеерсный только 1 танк это друид и только из за мунки с конвоком и возможно кошки. и я сейчас качаю мишку (30 лвл) и кстати всё устраивает на каче - и не парюсь что я вношу 50% урона, а на 60 лвле буду внизу по дпсу - у танка ведь другая задача. (это я к тому что кто то там писал, что скучность танка именно в дпс - а на мой взгляд сложность роли танка, что он идеально должен знать тактику каждой инсты и босса - ошибка танка это вайп)

но вот кроме друида, меня другие танки не привлекаются. дк, паладин, дх как и воин - все милишники которые мне не интересны (ну ладно воин чуть инетресен из за порицания, но это потом). а вот был бы шаман танком (т.е. рдд - как сова, я бы уже давно шаму вкачал и танчил, а бг и мир бегал кастером)

Качай медведа, жирная неубиваемая туша сейчас заходит на ура

Все есть ток играть не хотят из за дикого пвп!

Пока будут в фаворе рейды 2-4-14 ничего не измениться. Танк это не просто спекнулся потанчил под пивко, особенно сейчас с этой душной системой где половина вещей нужна исключительно из рейда.

Мне кажется, что есть еще одна немаловажная причина, из-за которой не особо много желающих играть за танка. Это рейды, место в котором найти танку ну очень сложно. Можно конечно играть на 2х спеках, но это не для каждого (опять же доп фарм шмота, леги).

За танка, если на первых двух неделях не закрыл фулл хм, потом сложно будет попасть)
А так да мест вообще нет, ну и дх танка не так сильно хотят видеть в рейде.
До сих пор не смог найти рейд на первого босса в миф.

Запустили ключ, на первом Паке случается клоунфиеста, диплит

Сидишь ещё 40 минут, ждёшь)))

И так по кругу

За орду реально гораздо больше групп в ключи. Танком конечно на обеих сторонах нет проблем с инвайтами, но возникают мысли, как добью за алли 15ки, уйти тоже за орду.

Как тебе сказать, танком играю и брать не хотят с 2к Рио даже в 15шки, сегодня мне это надоело и я перестал страдать фигнёй с альянсом, мало того что групп мало, общее качество игроков хуже, так ещё и странные требования и зашкварные ожидания на роли “господина”. Так что прости альянс и прощай, я держался весь с1 на мейне ханте преодолевая боль и страдания, но теперь даже альтом не хочу этой фигнёй заниматься.
Суровые 2 землекопа с орды Гордунни фпиред)

Так не бывает. Предположу, что 2к у тебя в С1, а в С2 и 1к нет, угадал?

Ну на орде такое не то чтобы редкость. Моего 242 ДК с ~2040 своего рио и привязкой к мейну берут через раз. А может и реже. Причины разные. Кто-то ищет кирийца, а их среди танков немало, на этом кд кто-то ищет медведя для снятия энраги, а кто-то просто не хочет хилить дк, кто-то ждёт “предложения получше”.
Естественно попасть в группу всё еще значительно легче, чем за дд, но отказы для неметового танка с рейтингом ниже среднего это не что-то из ряда вон выходящее.
На ком танчит комментатор выше я без понятия.

Обратил внимание, что в 17-18 ключи берут практически сразу, а в 15ку далеко не с первого раза попадаю. Там у людей наверное требования 2,3+

Лайков: 1

а кто его знает. в 15 инвайтят неохотно. в 16-17 проще как-то. тут, наверно, “у него рио, он ливнет жеж” :slight_smile:

В смысле, я же написал по-русски у меня у танка 2к уже почти и мейн за 2100+, все про этот сезон речь естественно.

Дх кириец, 232 гир, 1972 рио, про заоблачные требования в 15 жирный плюсик, еще не отошел до сих пор от шок контента с обязательными вентирами в 15 каты:D(нет)
Видимо слишком много желающих потанчить на фури неделе, особенно без диспелеров)))

Я бы предположил, что вот эта циферка людей пугает.

Лайков: 1

С 14х дроп 36 шмота, 15 там не так много процентов накидывает, в общем за глаза, тем более для танка, но лучше подождать полчаса овергиренного танка, пон)) 240+ пати особенно, но да ладно, я просто сказал как оно бывает, с пугами пути неисповедимы и как они играют в 15шках даже с 2200 в соседней теме писалось ни 1 раз)))

Во втором сезоне все боятся дх. Зачем нужен дх если есть вар и медвед

Наконец-то я дождался и можно это сказать обоснованно

Взял дх готовься бегать за паками которые бегают за дх. Ох уж эта хваленая мобильность