ПВЕ альянса умер окончательно?

Ну не знаю, если судить исключительно по статистике затаймленных 15шек с сайта рио, то там 25% медведей, 22% дх, 10% варов, 11% дк, 11% монков и 17% паладинов.
В 15хах дх примерно столько же, сколько и медведей.

Дх заметно хуже выше перечисленных по моему личному опыту.

Как минимум дх плохо играет без деревяшек друида, и как максимум то, что это тот самый танк который с вероятностью 100% будет бегать от паков

Да, я закрываю один ключик в неделю, просто на шанс чего-либо апающего как дополнительный шанс, и это довольно тяжело, если знакомые все позакрывали и иду в лфг.
Вроде гир 250 илвла, но из-за того, что рио у меня нет - в 15шки мне попасть нереально.
Я, после попыток 20 заинвайтиться куда-то обычно смирившись собираю свой кей (если у меня на тот момент есть 15ый, и мне его не сломали ранее).
Еще из минусов, что у меня ковенант не самый метовый и я дамажу поменьше, чем делают кирии и феи воины - пару раз до вставки ключа кастовал флешкарфт и люди ливали просто видя это :grinning:
Впрочем мое мнение, что 15шки можно закрыть любым спеком, тем более у меня овергир для такого ключа, как мне кажется. Жаль так собирающие ключи не думают, и я не могу их осуждать - я все же кот в мешке.

Лайков: 1

У меня есть 17 тирна, до сих пор не сходил. Пошли.

Спс за предложение - я закрыл уже это кд уже, а больше 1 ключа чет не хочется. Мне в целом нет проблемы закрыть 1 ключ за неделю, ибо гильда и друзья есть, но когда не получается состыковаться я на полную ощущаю вкус пугоигры, и мне он что-то не нравится.
Наверно я просто привык в тепличных условиях играть, и суровые мужики, кто играют только с пугами, посмотрят на это снисходительно

Не стоит кошмарить пугов, от игрока требуют только опыт. Это честно и объективно. Потому что попытка сходить в ключ одна, и все хотят её реализовать не на деплит.

На гир смотрят в последнюю очередь как правило. Потому что я видел вв монка который давал 5к овера и который давал 9к овера.

К пугу всегда завышенные требования, его видят первый раз и как ты сказал правильно" кот в мешке". Но в целом играть можно.

Что бы играть с пугами надо ± быть на одном уровне ключа с тем что ты ищешь/ куда хочешь попасть. Но я думаю тебе это итак ясно понятно.

Основные проблемы тоже достаточно очевидны, если ты закрыл все 19 в 20 тебя не будут брать, точнее будут но не очень охотно, надо закрыть хотябы 2-3-4 20х что бы полетели приглашения более часто.

В целом я так же делаю, да все так делают. Никому не нужен вагон кем может оказаться вообще кто угодно в абсолютно любом гире. Меня в первую неделю вообще бомбило потому что там были такие дд которых нельзя не назвать вагонами. Им нельзя давать лут из сундука за 15й ключ. Они вагоны.

Для аналогии тебе, это если я со своими 7 героик приду к вам в рейд и несмотря на то что я весь такой красивый с золотом м+ из с1 ну и в целом около мусорным рейтингом 2.1к с2, где у вас ребятишек уже 7 мифик. На меня тоже будут смотреть как на вагона и как на очень не плохого кота в мешке которого кикнут.

Как - то так.

Да я понимаю это, и принимаю правила игры. Просто хочется же пофасту залететь и закрыть :grinning:

Ну в данном случае хочется отметить то, что когда человек играет в одну из веток прогресса( рейд, мифик, пвп) я пойму, но фармить две или три, простите, моё почтение, там времени надо столько что встает вопрос а нужно ли это.

Я тоже хочу кстати триню с критом из мифика :rofl:

Чуть попозже куплю, ибо фармить рейд и осваивать рейд это совсем не про меня.

Вчера в героике упало аж две не статик. Ото ханты взбудоражились

Она крутая, при условии что я в крит ухожу полностью. Очень ее хочу.

А мне, внезапно, был бы намного лучше кристалл с Той стороны (он лучше в варо бурсты лайнится, прям как влитой + прокает мастери от Гейрмир) - но 252 с 1 викли слота я не полутаю, а что бы апнуть просто из пятнашки, нужно 2к рио вроде.

Меня начинает раздражать то, что крит есть только на бустах.

Я хочу в крит уйти полностью( примерно 25% собрать) триня будет не нужна эта.

статичного крита у меня было 11%, не сказать что бы мало , на фулах крита 42% более чем достаточно но когда нет трини и прока гейрмира, очень печально все.