ПВЕ гильдия [Орда]”Старики разбойники” ищет друзей

“Как вы можете понять из названия, мы - старики. По крайней мере, по меркам сообщества World of Warcraf. Нет, мы не ни в коей мере не убер-отцы, просто мы - старые. Или взрослые. Кому как нравится, ибо кому-то и сорок пять лет - еще молодой, а некоторым и тридцать пять лет - старый, но нам в основном за 30 (многим так далеко за 30, что аж за 40).
Поэтому, как говорится, “Старый конь борозды не портит, да глубоко не вспашет”. Да, мы играем, но мы не носимся как угорелые за каким-либо прогрессом - ни за рейдовым, ни за пвп-шным, ни за ачивочным. Мы этого в реале наелись, в игре мы пришли отдохнуть умом и сердцем. И оттого желаем спокойствия и комфортного, неспешного ведения игры.
В то же время мы не отказываемся ни от рейдов, ни от острого пвп или же нудного ачивхантинга.
А еще мы очень любим общение.” (с) Мадре, 29 августа 2013г.

Если вы ищете именно людей для общения, а не рейд для прогресса, если вы только осваиваетесь в игре или вернулись после долгого отсутствия, если вам нужен дружеский совет или просто собеседники в гильдейском чате - то вы пришли по адресу.

Для тех же, кого вышепрочитанное не смутило, хочу добавить - как и прежде нам не важен ваш уровень и умение играть, это дело наживное.
Нам важно найти человека, с которым приятно будет проводить время в игре.

Если стало интересно, для начала познакомимся тут: discord.gg/3dJwUeUjgg. Если вам кажется близкой идея играть вместе с коллективом немолодых, ленивых казуальных игроков, которые с другой стороны общительны, дружелюбны и ценят вас прежде всего как человека, а только потом как набор цифр и рейтингов, то можете попробовать вступить в наши ряды. От вас - солидный возраст, неконфликтность и доброжелательность, любовь к общению, коммуникабельность и конечно любовь к игре. Остальное неважно.

5 лайков

Какой сервер ?

Здравсвуйте. очень заинтересовался вашей гильдией. ДАвно не играл, аккаунт был в блоке, по политическим причинам. Начал новый аддон, и хотел бы связаться с Вами. Зашел на Ваш сайт- оставил регистрацию- но на почту ничего не приходило. проверил все два раза, возможно какой то сбой у Вас. о себе: играю на нескольких классах, преимущественно хилом. Мейн класс друид. играю хилом и танком. Опыт в вов приличный. Возраст 33 года. Не конфликтный, спокойный, адекватность в разговоре. Много работаю, но на РТ и миф+ рт буду стабильно приходить. Постараюсь помочь в развитии гильдии. Спасибо заранее за будущий ответ. Metallist(Andrey)#3229 вот мой дискорд для связи если что.спасибо

Аттрей, борейка
Метталлист, уточню у нашего админа, почему регистрация не проходит

2 лайка

Доброго времени суток! Я зарегистрировался на вашем форуме, письмо не приходит( 2 раза запрашивал

P.S. 4 раза пробовал))) да, вот такой я нетерпеливый, очень хочу к вам!

Прошу прощения, новых друзей ждем в дискорде, discord.gg/fPhttM4Rcx

Мы восстановили регистрацию на форуме, заявки можно оставлять здесь: starikirazboyniki. ru

Ждем казуальных дружелюбных игроков в дискорде и на форуме.

Рейдим, ключим, много вайпаемся и флудим в дружеской атмосфере, все как обычно. Присоединяйтесь:)

Какой рт? Какой прогресс? Какие потребности?

Пока только начали героик, мы разгильдяи с лапками и в рейды ходим с шуточками-прибауточками два раза в неделю, в среду-четверг. Поэтому речь о потребностях как таковых не идет, основной состав есть, а ищем мы в первую очередь людей, а не классы/роли.

По-прежнему будем рады новым лицам и новым голосам!

Ждем хороших людей в нашу теплую компанию.

Казуалим в свое удовольствие, добро пожаловать)

Поднимаю тему. Ждем всех.

Вы бы хоть написали когда рейдите и во сколько. Хотя бы дискорде.

Рейдят “Старики” как выше писали среда-четверг, а время с 21 по 23 по Москве.
Но рейд для данной гильдии (как мне кажется) не главное.
Это одна из последних казуальных гильдий так называемого “семейного” типа, созданная черт знает сколько лет назад в основном для общения в игре, взаимопомощи и создания дружеской уютной атмосферы.
То что такая гильдия ещё и умудряется закрывать из дополнения в дополнение героик это скорее из разряда Friendship Is Magic :slight_smile:

Сюда надо приходить именно если вы чувствуете себя одиноко в огромном мире игры и вам нужно дружеское плечо, доброе слово и хорошая шутка.

Что значит “семейного” ? Вы из этих, не православных ?

Религия тут не при чём)

Немного позанудствую, нигде выше время рейда не указано :slight_smile: А так жаль, что сильно по времени не сходимся, как раз ищу, что то похожее