ПвЕ на Орде

Правда ли что на Орде проще находить группы в рейды или ключи? Все время играл на Альянсе но в последнее время задумываюсь о смене фракции. Есть ли смысл переходить на Орду ради пве?

Да и да. Ключей в 3-4 раза больше в любое время. Рейдов в два раза больше.
Конкуренция, понятно, выше, но возможностей для реализции навалом.
Ну т.е. если в альянсе можно залететь в ключ от безысходности собирающего, банально нужным ковенантом или носителем бл/бр, то в орде такое не прокатит.

2 лайка

А рио обнуляется при смене фракции?

там его как-то через сайт можно восстановить, привязав нового перса и выбрав старого, но лучше подробнее погуглить как это делается. Хотя с новым близз-рейтингом вобще без понятия.

на рио есть фишка. регистрируешься, синхронизируешь аккаунт.
когда трансферишь чара - точно помогало.
смена фракции? хз. лично не проверял и не практиковал.

Ну я планировал за рубасы персонажу поменять вот и волнуюсь

Если есть желание пушить 20+ и закрывать кромку, а на альянсе у тебя гильды на данный момент нет, то да, однозначно стоит.

И да и нет!! В орде больше рег в ключи и рейды, но больше требования чем у альянса!
У стримака спроси, он через это проходил и может доходчиво обьяснить!

Бред.
Играл я один сезон на Орде. Там просто больше групп в поиске и все. Требования такие же

Лайков: 1

И желающих естественно тоже больше, соответственно и конкуренция больше. Чем больше желающих и конкуренция, соответственно и требование будут больше.
“Л” - логика.
Если мне в патю стучатся 220х пакан хотящих и 240х пакан хотящих, кого я возьму? Наверно кого-то их 240х и с метой головного мозга, и РИО, зачем мне одевать кого то, мне раны нужны.
Люди ковен выбрать не могут, а ты о сборе группы)

Лайков: 1

Конкуренция выше, согласен. Но на требования это никак не влияет. “Л” - логика
Требования одинаково завышены что у Альянса, что у Орды

На Альянсе идентично

Лайков: 1

Ну да требование завышают везде, в орде проста выше из-за конкуренции. В Альянсе часы сидки в реги иногда делают чудеса. Тока те кто собирают в орде собирают быстрее.

Еще раз, нет такого. Плотно играл в хай контент и там и там. Требования одинаковы

Лайков: 1

То есть по твоему мнению. В орде из-за численности меня быстрее будут брать в группу? Че та не видел такого.

В орде всегда есть группы 22+, на Альянсе только по праздникам. А попадание в группу - это уже от тебя зависит, насколько ты хорош.

Лайков: 1

Вот, а это уже требование и оно высокое, обычно! У альянса есть 22+ и 25- группы. Попасть можно, как говорится от тебя зависит! И не по праздникам, но попасть можно по праздникам(

Если это твой мейн, то да тебя одинаково не будут брать.

22 только по праздникам, выше не бывает

22х ключей штук 10 за вечер в праймтайм попадается, причём, обычно, только лёгких (т.е. ненужных).
Единственный вариант играть 22+ на альянсе - своими.

Это так на все сто процентов, проверенно лично. В прошлом сезоне рерольнутся в орду, меня сразу же взяли в 15шки, хотя на альянсе нос воротили, ну оно и понятно рио был не высокий. Легко нашел ги для покорения мифик зн. Меня хоть тянет блевать от вида стойбища по недоразумению называемого столицей орды, но делать нечего, на альянсе пве жизни нет.

Лайков: 1

Почему? Требование?

Оно есть, но относительно тяжелое.